1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «У нас есть возможность установить рекорд – заработать максимальное количество очков в чемпионате»

0

Дмитрий Комбаров: «У нас есть возможность установить рекорд – заработать максимальное количество очков в чемпионате»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров заявил, что команда не утратила мотивацию на оставшуюся часть сезона.

– Останется ли у команды мотивация на концовку чемпионата? Все-таки он продолжается.

– Конечно. У нас есть возможность установить рекорд – заработать максимальное количество очков в чемпионате. Для команды это серьезная мотивация.

– Именно «Терек», обыграв «Зенит», помог «Спартаку» оформить чемпионство. С южанами вам играть последний домашний матч. Символично?

– Обязательно позвоню и напишу своим друзьям, которые играют в «Тереке». Олегу Иванову. Выскажу слова благодарности, что они добились очень тяжелой победы. Поздравлю с этим.

– Чем вам запомнится этот сезон, если не говорить о чемпионстве?

– Если честно, было очень много моментов, которые мне запомнились. Не только те, что касаются игры. Много таких моментов происходило в раздевалке, в тренировочном процессе. Конечно, этот сезон я всегда буду вспоминать с теплотой, потому что он стал для нас чемпионским. Это история. Сегодня лично для меня и для всех поклонников «Спартака» великий день, – сказал Комбаров.

Спартак49%Спартак
Зенит18%Зенит
ЦСКА18%ЦСКА
Кто-то другой15%Краснодар
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вот ругают Комбарова, Навесов, Навесов, а по факту и его вклад в это чемпионство очень-очень значимый. Да ошибается, но пашет, помню тот забег в концовке тайма с Амкаром, как Комбарик метров 60 отбежал и спас от гола, да и 4 голевые тоже немалый вклад. Спасибо Комбарову, всех с заслуженным чемпионством!
Отметьте чемпионство тремя победами в оставшихся матчах!
ДимКо и это правильно! Такое достижение будет долго числится за Спартаком!
Ну, максимальное то никак не заработать
ОтветUncle John
Ну, максимальное то никак не заработать
Максимальное в плане того, что чемпион не набирал более 70 очков за сезон
Ответfisa666
Максимальное в плане того, что чемпион не набирал более 70 очков за сезон
Спартак набирал в 90х больше 70-ти очков, правда тогда в чемпионате было 18 команд
В ЛЧ тоже стоило бы рекорд улучшить. С комбаровым в составе это будет сделать легче
Ответзаблокированному пользователю
В ЛЧ тоже стоило бы рекорд улучшить. С комбаровым в составе это будет сделать легче
6 из 6 в группе уже не улучшишь. А вот до полуфинала дойти, это будет российский рекорд.
6 из 6 в группе уже не улучшишь. А вот до полуфинала дойти, это будет российский рекорд.
в полуфинале Спартак был. Финал и победа в финале нужна
Можно только повторить собственный рекорд.
Ну рекорд, не рекорд, не знаю. Но за Томь должок остался, да и хотя бы одну победу сделать надо. Чтобы потом не было ощущения, что без Терека у Спартака ничего бы не вышло, и что чемпионство случайное.
Комбаров даже историю своего клуба не знает, рекордсмен хренов. Похоже из традиций только борщ в секте остался.
Да , ребята , стремитесь к этому , так - же как Спартак установил планку в кубке Чемпионов . которую нельзя превзойти , а можно только повторить , совместно с Реалом и Баварией - 6 матчей , 6 побед !
Максимальный отрыв от второго места, тоже стимул!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости