1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый домашний матч в качестве чемпиона «Спартак» проведет 17 мая против «Терека»

0

Первый домашний матч в качестве чемпиона «Спартак» проведет 17 мая против «Терека»

«Спартак» проведет первый домашний матч в качестве чемпиона 17 мая.

В 29-м туре чемпионата России красно-белые сыграют с «Тереком» на «Открытие Арене».

В 28-м туре «Спартак» сыграет на выезде против «Амкара».

«Спартак» выиграл чемпионат России впервые с 2001 года.

Спартак49%Спартак
Зенит18%Зенит
ЦСКА18%ЦСКА
Кто-то другой15%Краснодар
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как хорошо, что в кармане билет на этот матч!
Как хорошо, что в кармане билет на этот матч!
лучше вытащи из кармана, а то жена треники в стиралку закинет, и конец билету
Как хорошо, что в кармане билет на этот матч!
лучше вытащи из кармана, а то жена треники в стиралку закинет, и конец билету.
Эй , благодарители)) не бородачи мы , МЫ Терек ! Мы тоже вложили в ваше чемпионство свою долю , так что поуважительней )
ОтветADLAN95
Эй , благодарители)) не бородачи мы , МЫ Терек ! Мы тоже вложили в ваше чемпионство свою долю , так что поуважительней )
Уважаем, уважаем... а что, тот факт, что у тебя борода есть как-то снижает твою ценность как личности? Ты не в курсе, что в России у капитанов кораблей и судов обязательно была борода?
ОтветADLAN95
Эй , благодарители)) не бородачи мы , МЫ Терек ! Мы тоже вложили в ваше чемпионство свою долю , так что поуважительней )
Терек нохчи красавчики ☝️️ наказать Зенит это бесценно
Спартак вы уже чемпы а нам нужна лега так что за вами должок )))
Отметим, поздравим команду! :)
Смоленск с вами красно белые билеты куплены !
ОтветSahar228
Смоленск с вами красно белые билеты куплены !
Ессентуки тоже там будут!!))
Возьмите уже кто-нибудь интервью у Дзюбы, черт побери!
Возьмите уже кто-нибудь интервью у Дзюбы, черт побери!
)))))
Возьмите уже кто-нибудь интервью у Дзюбы, черт побери!
Взяли уже у Луческу. Так он заныл, заплакал, сказал, что Спартак не лучшаяя команда чемпионата. Смысл брать вью у Дзюбы. ? Пусть утрется
Мужики , как это сейчас кстати - по РЕН ТВ передача "Соль" с Кипеловым - болельщик Спартака своими песнями поздравляет Спартак с чемпионством .
Ответзаблокированному пользователю
Мужики , как это сейчас кстати - по РЕН ТВ передача "Соль" с Кипеловым - болельщик Спартака своими песнями поздравляет Спартак с чемпионством .
Кипелов за Спартак? Вираж больше не будет небо славян исполнять ))
Когда то я начал болеть за Локо, когда они со Спартаком бодались за 1 место, ну как бодались... спАртак всегда был выше, потом Локо брал свое... от Локо не отказываюсь, но за Спартак очень рад, надеюсь и до нас дойдет такой же период, поздравляю КБ!!
Почему нет комментариев Дзюбы? Это не честно! Его вклад в долгожданное чемпионство тоже есть))))
Терек в еврокубки может попасть,надо помочь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости