1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «В этом сезоне «Спартак» заслуженно стал чемпионом»

0

Виталий Мутко: «В этом сезоне «Спартак» заслуженно стал чемпионом»

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко поздравил «Спартак» с чемпионством.

«Я поздравляю «Спартак»! Считаю, что в этом сезоне он заслуженно стал чемпионом, потому что более ровно провел весь чемпионат, без каких-либо больших срывов.

Я поздравляю и руководство клуба, и тренеров, и команду, и, конечно, болельщиков. Они в этом году были вместе, поэтому, как мне кажется, и достигли такого результата.

Заслуга болельщиков – огромная, потому что на протяжении всего сезона они были вместе с командой. Эта победа – общая заслуга», – сказал Мутко.

Спартак49%Спартак
Зенит18%Зенит
ЦСКА18%ЦСКА
Кто-то другой15%Краснодар
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом году Мутко опять незаслуженно на свободе
Общая заслуга?)) одному мне кажется,что он и сюда себя приписать хочет?
Спасибо конечно, но Вам, Виталий Леонтьевич, точно не нужно высказываться по этому поводу.
Эта победа – наша общая заслуга», – сказал Мутко.

Показалось )
никакие кабинеты, никакие лимиты, никакие судьи не помешали справедливому чемпионству, а этого давно не хватало)
Не получилось все равно интригующей концовки, как не старался Виталя
И заплакал ....😂😂😂
ОтветMr.Bulkin
И заплакал ....😂😂😂
Ага, спонсор в гневе;)))
Твои позорные высеры пару дней назад якобы борьба ещё не закончена и Зенит навяжет борьбу- это все помнят
Конечно более ровно,просрать европу,кубок россии,и спокойно катать 1 матч в неделю...убожество
Конечно более ровно,просрать европу,кубок россии,и спокойно катать 1 матч в неделю...убожество
Иди работай
Жду поздравлений Дзюбишки,Червиченко,Орлова. Мы заслужили!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости