1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артём Милевский: «Когда ко мне хорошее отношение, я отношусь хорошо вдвойне. Очень люблю коллектив «Тосно»

0

Артём Милевский: «Когда ко мне хорошее отношение, я отношусь хорошо вдвойне. Очень люблю коллектив «Тосно»

Форвард «Тосно» Артем Милевский после выхода команды в РФПЛ высказался о своем будущем.

«Посмотрим, как все сложится. Я думаю, скоро все узнают ответ на этот вопрос.

Тут отличная команда, и мне все очень нравится. Когда ко мне хорошее отношение, я отношусь хорошо вдвойне.

Очень люблю свой коллектив и весь персонал. Мы все были объединены одной мечтой и одной целью. Мы полностью заслужили выход в РФПЛ», – сказал Милевский.

32-летний украинский форвард не забил ни одного гола в 17 матчах сезона.

«Периодически возникает желание слить «Тосно» в унитаз». Что за клуб выходит в премьер-лигу

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pabrit
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
32-ух летний украинский форвард не забил ни одного гола в 17 матчах сезона.

Вот это форвард,вот это настоящий форвард.(с.)
Ответзаблокированному пользователю
32-ух летний украинский форвард не забил ни одного гола в 17 матчах сезона. Вот это форвард,вот это настоящий форвард.(с.)
Да он не играет почти из-за лимита вроде
Ответзаблокированному пользователю
32-ух летний украинский форвард не забил ни одного гола в 17 матчах сезона. Вот это форвард,вот это настоящий форвард.(с.)
Бьёт он обычно не издалека, но очень редко промахивается...
Он ведь не бурагозил даже?
Надеюсь что Миля будет вместе с Тосно играть на следующий сезон в РПЛ.
долб..еб. Столько про....ть
Удачи. Артем. И тебе, и Тосно!!
Пил, пью и буду пить!
зарплата ни что!Главное что б на беленькую хватало!
Стаканыч выдал отличную стату, вложился в сезон сразу видно
Даёшь Милю в премьерку!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости