1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Тосно»: «Парфенов остается в команде. Купим не больше 6-7 игроков»

0

Гендиректор «Тосно»: «Парфенов остается в команде. Купим не больше 6-7 игроков»

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко после выхода клуба в премьер-лигу рассказал о трансферных планах команды.

О главном тренере

«Парфенов остается в команде. У него контракт заканчивается, но будем подписывать новый, будем общаться. Он останется».

О трансферах

«Докупаться игроки будут, но таких будет немного, не больше шести-семи человек. Костяк команды останется прежний, менять всех сразу не будем.

Что касается Арсения Логашова, пока не могу сказать, будем ли продлевать с ним контракт. Впереди еще три игры – посмотрим».

«Периодически возникает желание слить «Тосно» в унитаз». Что за клуб выходит в премьер-лигу

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Путь Лестера Вам
Путь Лестера Вам
Путь томи повторят. Нужны спонсоры. На 3009 зрителей особо не заработаешь
Историческое событие.Впервые в Премьер-Лигу вышла команда из Ленинградской области.Мои поздравления.
Тосно базируется в Новгороде, играет в Новгороде, тренерский штаб из Москвы. Непонятно почему столичные пользователи сайта

так интенсивно испражняются на новый клуб РФПЛ.
Тосно базируется в Новгороде, играет в Новгороде, тренерский штаб из Москвы. Непонятно почему столичные пользователи сайта так интенсивно испражняются на новый клуб РФПЛ.
Поправочка.Тосно базируется в Питере,в Новгород приезжает перед играми.А живут и тренируются они в Питере
Тосно базируется в Новгороде, играет в Новгороде, тренерский штаб из Москвы. Непонятно почему столичные пользователи сайта так интенсивно испражняются на новый клуб РФПЛ.
Тосно базируется в Питере,в Новгород приезжает только перед играми....В Новгороде нет условий и толковой тренировочной базы.
Купим 6-7 игроков? Это называется: полкоманды на выход.
Купим 6-7 игроков? Это называется: полкоманды на выход.
Не пол, а 1/3
на самом деле 6-7 человек это серьезное обновление, а так в команде есть игроки кто уже играл на таком уровне посмотрим будет сложно на первый сезон сохранить прописку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости