1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Хочу, чтобы на матчах «Локомотива» в среднем всегда было по 15-17 тысяч человек»

0

Юрий Семин: «Хочу, чтобы на матчах «Локомотива» в среднем всегда было по 15-17 тысяч человек»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин на встрече с болельщиками высказал мнение о посещаемости на домашних матчах команды.

- Что будете требовать от команды в оставшихся матчах сезона?

– Играть изо всех сил, с самоотдачей. Ближайшие матчи уже можно рассматривать как подготовку к еврокубкам.

- Какую посещаемость ждете на домашнем матче с «Оренбургом»?

– Хотелось бы, чтобы на наших матчах в среднем всегда было по 15-17 тысяч человек, как в старые времена. Думаю, мы придем к этому.

- Дмитрий Лоськов сыграет с «Оренбургом»?

– Нужно поговорить с ним. Если Дмитрий захочет, мы найдем возможность.

- На сколько минут его хватит?

– Мы еще не определились, хочет он сыграть или нет, а вы его уже в состав ставите, – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал голосом Сёмина))
ОтветОЛЛС1911
Прочитал голосом Сёмина))
Теперь давай голосом Бубнова , обязательно добавь шобтызнал" в начале.
Если заранее объявят, что Лоськов сыграет, вполне модет 15к прийти на Оренбург.
Ответзаблокированному пользователю
Если заранее объявят, что Лоськов сыграет, вполне модет 15к прийти на Оренбург.
Согласен , итак многие придут на победителей посмотреть да Палыча поздравить , а тут ещё такое событие.
В
Всегда в среднем - гуру орфографии))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости