1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Выезд болельщиков в Сочи стал самым массовым в истории «Локомотива»

0

Выезд болельщиков в Сочи стал самым массовым в истории «Локомотива»

Более 7 тысяч болельщиков поддержат «Локомотив» в финале Кубка России.

Выезд в Сочи стал самым массовым в истории московского клуба.

Соперником «Локомотива» в финальном матче будет «Урал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больше, чем пришло бы на матч с уралом в чемпионате
Ну значит там и оставайтесь, Локо переезжает ))
Ответзаблокированному пользователю
Ну значит там и оставайтесь, Локо переезжает ))
Почему бы и нет? Город отличный, стадион крутой. Будет в чемпионате свое Монако)
если бы вы еще в выходной сделали матч, то еще больше бы приехало... Меня вот тупо не отпустили с работы, потому что и так куча народа заблаговременно взяли отпуск на эту неделю.
Ответзаблокированному пользователю
если бы вы еще в выходной сделали матч, то еще больше бы приехало... Меня вот тупо не отпустили с работы, потому что и так куча народа заблаговременно взяли отпуск на эту неделю.
вообще да, почему бы после 30 тура в следующий выходной не поставить кубок.

закрыть сезон финалом и собрать полный стадион.

хотя о чем я, Прядкин же дал понять, что мнение болельщиков не учитывается
ОтветRock Rolla
вообще да, почему бы после 30 тура в следующий выходной не поставить кубок. закрыть сезон финалом и собрать полный стадион. хотя о чем я, Прядкин же дал понять, что мнение болельщиков не учитывается
Ну, во-первых Прядкин не занимается Кубком, его работа - РФПЛ. Во-вторых все вопросы про ранний финал кубка - Черчесову, потому что ему надо сборную везти в Австрию, готовить к домашнему КК
у коней столько в химки не выезжало
Ответзаблокированному пользователю
у коней столько в химки не выезжало
у локо столько в Москве не ходило
Самый лучший коллектив - это наш Локомотив!!!
Нельзя разочаровать болельщиков. Только Локо, только победа!!!
Сочи сегодня весь зелёный, по ощущениям намного больше. Это лишь официальные данные, многие приехали своим ходом
Мы приехали за 9 кубком!!! 🏆
Респект, всем кто поехал, мысленно с вами!!! Был бы выходной день, уверен больше бы поехало.
Дай Бог победы Уралу.
ОтветФедырыч
Дай Бог победы Уралу.
Молись, молись, Педорыч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости