1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Нобл: «Вест Хэм» – хорошая команда, но в этом сезоне мы не всегда это показывали»

0

Марк Нобл: «Вест Хэм» – хорошая команда, но в этом сезоне мы не всегда это показывали»

Капитан «Вест Хэма» Марк Нобл поделился мнением о победе над «Вест Хэмом» (1:0).

«Отличная игра, чтобы сохранить место в АПЛ. Перед игрой я говорил, что нам нужно выложиться на 100%, и мы это сделали.

«Тоттенхэм» – это топ-клуб, думаю, в ближайшие годы они будут командой, которую сложно обыграть. Но мы сегодня действовали шикарно. Мы знали, что нам нужно делать. У «Тоттенхэма» было 9 побед подряд, нужно было сыграть действительно хорошо. Думаю, мы получили то, что заслужили.

Я очень горжусь парнями. Мы бились и поддерживали друг друга. Мы хорошая команда, но в этом сезоне не всегда это показывали. Теперь нам нужно набрать максимум очков, чтобы финишировать на одну-две строчки в таблице ниже, чем в прошлом году.

Я полностью поддерживаю Славена Билича, он отличный человек», – сказал Нобл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное в дерби все получилось
Судя по сегодняшнему матчу, молотобойцы заслуживают место в еврокубках! Сумасшедшая отдача!
Исправьте ошибку;)
Круто, Вест Хэм победил Вест Хэм. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости