1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Томи» Соболев: «Готов играть в Англии даже с зарплатой в три раза меньше российской»

0

Форвард «Томи» Соболев: «Готов играть в Англии даже с зарплатой в три раза меньше российской»

Нападающий «Томи» Александр Соболев рассказал о желании поиграть в чемпионате Англии.

- В Европе, допустим, где себя видите?

– В Англии конечно!

 – В каком клубе?

– Честно? В любом. Уверен, я не один такой: многие молодые ребята, играя в том же ЦСКА, согласились бы перейти в какой-нибудь «Вест Бромвич».

Лично я готов играть в Англии даже с зарплатой в три раза меньше российской, – сказал Соболев.

20-летний форвард забил 2 гола в 10 матчах РФПЛ. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Какой-нибудь "Вест Бромвич"..."

----------------------------------------------------------

Сказал великий игрок "Томи".
ОтветД.Н.Л
"Какой-нибудь "Вест Бромвич"..." ---------------------------------------------------------- Сказал великий игрок "Томи".
ага, тоже улыбнуло))
ОтветД.Н.Л
"Какой-нибудь "Вест Бромвич"..." ---------------------------------------------------------- Сказал великий игрок "Томи".
если что конкретно про себя он просто сказал "В любом", прочитайте полностью хоть предложение
Ну да, ну да. Все такие, пока в Томи, потом в Москву или Питер пригласят с зп в 10 раз выше и все Вест-Бромвичи сразу сдует, окажется, что он "с детства за клуб, в который перешел".
ОтветJesterTM
Ну да, ну да. Все такие, пока в Томи, потом в Москву или Питер пригласят с зп в 10 раз выше и все Вест-Бромвичи сразу сдует, окажется, что он "с детства за клуб, в который перешел".
Пример, Кирилл Погребняк ))))
ОтветJesterTM
Ну да, ну да. Все такие, пока в Томи, потом в Москву или Питер пригласят с зп в 10 раз выше и все Вест-Бромвичи сразу сдует, окажется, что он "с детства за клуб, в который перешел".
Список пердунов паспортистов закрыт, разве Павлюченко признают недееспособным...
Сколько ж он здесь получает, если готовы выжить в Англии на зп в три раза ниже?
ОтветPuablo_Muchacho
Сколько ж он здесь получает, если готовы выжить в Англии на зп в три раза ниже?
Есть инсайд, что у Гвинейского зп 18 000 рублей. У Соболева вряд ли много больше.
Есть инсайд, что у Гвинейского зп 18 000 рублей. У Соболева вряд ли много больше.
Ну, на 6 тыр. он в Лондоне дня три на Дошираке проживет. А дальше - все, посуду мыть по вечерам, и то конкуренцию у эмигрантов выиграть надо...
Всем, кого так зацепило упоминание в интервью "какого-нибудь Вест Бромвича": перечитайте интервью еще раз. О Бромвиче он говорит, применительно к молодым игрокам ЦСКА - пока еще действующего чемпиона и команды, регулярно играющей в еврокубках. О себе же Александр сказал, что готов играть в любом английском клубе.

Такое ощущение, что половина народу тут сам текст вообще не читают или не осмысляют его.
Уровень журналистики 80 лвл. Соболев забил 2 гола в РФПЛ, причем в 10-и матчах. Три в пяти - это в молодежке.
Ответзаблокированному пользователю
Уровень журналистики 80 лвл. Соболев забил 2 гола в РФПЛ, причем в 10-и матчах. Три в пяти - это в молодежке.
В молодёжке 9 в 14.
Если действительно так,уважуха....
В Англии около 500 дивизионов, думаю, Соболеву по силам заиграть в каком нибудь из них, в одной из 10 000 английских команд, но это не точно.
"Какой-нибудь" Вест Бромвич - восьмое место в Премьер-Лиге, не жирно ли? У них, например, играет в составе тот же Рондон за 15 миллионов. Есть мнение, что "какому-нибудь Вест Бромвичу" не сильно нужен "сам Соболев".

Если главное - играть в Англии - то почему бы не начать с Лиги 2, с какого-нибудь Уикомба или Эксетера?
А теперь для прикола гляньте, кто играет нападающих в трех стоящих на вылет из АПЛ командах
тебе бы в какой-нибудь Йовил Таун для начала)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости