1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Григорян: «Галицкий имеет право высказывать свою точку зрения!»

0

Александр Григорян: «Галицкий имеет право высказывать свою точку зрения!»

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян поделился мнением о призыве «Краснодара» отказаться от работы с судьями.

– Как отнеслись к обращению «Краснодара» ко всем остальным клубам РФПЛ отказаться от «порочной практики влияния на судей»?

– Послушайте, я сам из Ставрополья, а Краснодарский край – это все рядом. И я был свидетелем того, когда люди говорили: «Как бы Галицкий ни пыжился и ни старался, ему не сломать традицию. Как болели люди раньше за «Кубань», так и будут». И что мы видим теперь? Шикарный стадион, все болельщики – за «Краснодар». Человек тратит огромные деньги на развитие футбола. Он построил академию, которой в мире нет аналогов.

– А при чем здесь судейство?

– Вы представляете, что бы было, если бы он поставил цель добиться к «Краснодару» симпатий со стороны судейства? Мне кажется, он бы своего добился. Но Галицкий хочет оставить после себя честный след.

Человек сделал для российского футбола много, а в Краснодаре не проводят чемпионат мира. Он имеет право высказывать свою точку зрения! Я же не хочу вообще оценивать судейство. Мое дело – заниматься командой, – сказал Григорян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нравится мне этот мужик, его интервью одно удовольствие читать))
Ответзаблокированному пользователю
Нравится мне этот мужик, его интервью одно удовольствие читать))
А лучше их смотреть! Есть очень весёлые)
Вообще у Григоряна неплохая команда, играют симпатично и это за месяц-полтора сколотил банду. Посмотрим, как дальше пойдёт, было бы неплохо у Ростова очки отобрать.
Вообще у Григоряна неплохая команда, играют симпатично и это за месяц-полтора сколотил банду. Посмотрим, как дальше пойдёт, было бы неплохо у Ростова очки отобрать.
При всем этим, дома команда играет вообще слабо, но на выезде создаёт проблемы
Вообще у Григоряна неплохая команда, играют симпатично и это за месяц-полтора сколотил банду. Посмотрим, как дальше пойдёт, было бы неплохо у Ростова очки отобрать.
Понятно все с тобой паша. Ты бы вместо комментов лучше бы в Динамо нормально играл.
Все верно сказал так и по делу.
Армянская солидарность.
Молодец, хорошо сказал. И действительно, по сути было бы желание у Галицкого , то очень много мог бы провести подковерного , возможности все для этого есть, но пытается упорно выстроить все по честному и с судьями и с каналами трансляций матчей, иногда ощущение война с ветряными мельницами. А остальным как будто это и не надо, все по старинке
Молодец, хорошо сказал. И действительно, по сути было бы желание у Галицкого , то очень много мог бы провести подковерного , возможности все для этого есть, но пытается упорно выстроить все по честному и с судьями и с каналами трансляций матчей, иногда ощущение война с ветряными мельницами. А остальным как будто это и не надо, все по старинке
Ему быстро напомнят,где его место.

Да и,была стенограмма РФс,где лн был,как шелковый.

шашди,мля,борца с системой.
Галицкий это человек-образец для подражания! Именно посмотрев интервью с Сергеем в программе бизнес секреты, начал пытаться что то добиваться в жизни! И в целом получается!
Ответrinchik1986
Галицкий это человек-образец для подражания! Именно посмотрев интервью с Сергеем в программе бизнес секреты, начал пытаться что то добиваться в жизни! И в целом получается!
Трудоустроился в Магнит на выкладку?
Трудоустроился в Магнит на выкладку?
Да вместо тебя))) При чем тут Магнит? Если вас магазины интересуют идите минторг,что вы забили в футбольном сайте?
Только чинуши этого не хотят понять, все верно сказал Григорян
Всё правильно сказал и считаю самой большой не справедливостью лишение Краснодара права проведения матчей ЧМ-2018...
Все вандуфольно сказал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости