1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Я счастлив, удачлив, и я с этой планеты»

Фото
0

Криштиану Роналду: «Я счастлив, удачлив, и я с этой планеты»

Президент «Реала» Флорентино Перес вручил форварду Криштиану Роналду памятную футболку в честь 400 голов в составе мадридского клуба.

Роналду, оформивший хет-трик в первом полуфинале Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0), оценил свою игру.

«Мы на один шаг ближе к Кардиффу и рады этому. Матч был полон эмоций, команда была невероятна, а три гола сделали этот вечер особенным.

Чувствую себя очень хорошо. Я готовил себя для того, чтобы быть в хорошей форме на финише сезона. Конечно, нужно немного удачи. Я готовился, но и все сложилось – не только для меня, но и для команды.

Вот почему я говорю, что благодаря самоотверженной и напряженной работе все происходит естественно. Я счастлив, удачлив, и я с этой планеты.

400 голов – это нечто особенное, это очень много, я этого не ожидал. Это плоды работы всей команды, моей работы, всех тех, кто работает в клубе, фанатов, которые всегда поддерживают нас.

Это дополнительная мотивация – всегда играть за цвета этого клуба. Я всем очень доволен и хочу постараться показать лучшее, на что способен, за годы моего контракта. Хочу забивать голы, как и всегда, и помочь «Реалу» завоевать титулы», – сказал Роналду.

Фото: официальный сайт «Реала»

Криштиану Роналду – легенда. Доказываем на цифрах

Криштиану побеждает возраст. И уничтожает «Атлетико»

Как только не называли Криштиану Роналду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Монстр мотивации и работы над собой!!
На нашей планете ты лучший
Ответзаблокированному пользователю
На нашей планете ты лучший
есть один человек, который ломает это увтерждение, хотя стоп, Месси ведь не с этой планеты
ОтветBesa07
есть один человек, который ломает это увтерждение, хотя стоп, Месси ведь не с этой планеты
Ну да, Месси инопланетное существо
Сильное заявление. Проверять его я, конечно, не буду
Ответзаблокированному пользователю
Сильное заявление. Проверять его я, конечно, не буду
Жалоба на Вас в суд Ютуба уже подана. Ждем решение Афони
Ответзаблокированному пользователю
Сильное заявление. Проверять его я, конечно, не буду
Хайпанем немножечко?)
Довольно тонкий троллинг кое-кого.)
Ответзаблокированному пользователю
Довольно тонкий троллинг кое-кого.)
Скорее толстый. Но когда Пике троллит также Реал, то у вас малышей бомбят все возможные дырки. Парадокс.
Скорее толстый. Но когда Пике троллит также Реал, то у вас малышей бомбят все возможные дырки. Парадокс.
Сракер горит аж на всю Осетию . бгг
Месси до сих пор стоит с майкой перед экраном
Месси до сих пор стоит с майкой перед экраном
Месси проводил по губам рону:)
Месси до сих пор стоит с майкой перед экраном
Ахахах ... )))
В речи прозвучало 1 раз "мы" и 7 раз "я".
Ответзаблокированному пользователю
В речи прозвучало 1 раз "мы" и 7 раз "я".
вырвано из контекста.. если читать то это звучит по-другому
Ответзаблокированному пользователю
В речи прозвучало 1 раз "мы" и 7 раз "я".
тоже заметил)
Зачем говорить о планете? Ничего инопланетного Роналду не делает. Забивает голы - да, причём голы в 90% случаев в штрафной площади, замыкая передачи партнеров. Ну как бы давайте не сходить с ума и называть вещи своими именами. Что тут инопланетного? Забивает и красавчик!!! Не более
Ответзаблокированному пользователю
Зачем говорить о планете? Ничего инопланетного Роналду не делает. Забивает голы - да, причём голы в 90% случаев в штрафной площади, замыкая передачи партнеров. Ну как бы давайте не сходить с ума и называть вещи своими именами. Что тут инопланетного? Забивает и красавчик!!! Не более
Ты не в теме
Ответзаблокированному пользователю
Зачем говорить о планете? Ничего инопланетного Роналду не делает. Забивает голы - да, причём голы в 90% случаев в штрафной площади, замыкая передачи партнеров. Ну как бы давайте не сходить с ума и называть вещи своими именами. Что тут инопланетного? Забивает и красавчик!!! Не более
Согласен на все 100%... Если честно вся эта истерия - лишнее, очень лишнее. В мире было и еще будет много ТОП бомбардиров, которые ложили голы пачками и будут ложить, но никто и никогда не называл их лучшими в истории и не видел в их действиях иноземного присутствия никакого. Так почему тут вдруг кто-то что-то умудряется разглядывать?

Роналду просто потрясающий нападающий, акула в штрафной площади, ему нужно пол момента, чтобы забить гол. Красавчик и молодец!
красиво тролит собак)
Тонкий троллинг пришельца от Криштиану))
Часть людей, здесь присутствующих, говорит, что Роналду гомик, другая часть говорит о его заднице, еще часть о том, как поводить ему по губам. Да ВЫ ВСЕ ЛАТЕНТНЫЕ ПЕДЕРАСТЫ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости