1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «На Кубок конфедераций продано около 300 тысяч билетов»

0

Виталий Мутко: «На Кубок конфедераций продано около 300 тысяч билетов»

Вице-премьер РФ, глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко рассказал о ходе продаж билетов на матчи Кубка конфедераций-2017.

«На Кубок конфедераций продано около 300 тысяч билетов. Процентов на 90 – российским болельщикам, а остальное – иностранным.

Очень активны чилийцы, мексиканцы, американцы. Эти темпы ниже Бразилии, но выше ЮАР. Мы сейчас открыли билетные центры, что будет подталкивать болельщиков покупать билеты.

Спасибо ФИФА, что была введена четвертая категория (билетов) для российских фанатов. Они активно раскупаются, цены там начинаются от 960 рублей», – сказал Мутко.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ложь просто несусветная
ОтветBlooDAnDHonoR
Ложь просто несусветная
Да нет, никакая не ложь, зайди на сайт фифа и глянь.
Уже прикупил 2 билета по 5.700 на Россия - Новая Зеландия 17.06.2017. Осталось FAN-ID оформить.
ОтветАк-Шaкaл
Уже прикупил 2 билета по 5.700 на Россия - Новая Зеландия 17.06.2017. Осталось FAN-ID оформить.
Эх, мне бы так) К сожалению гражданам союзного государства Беларуси таких благ, как 4-я категория, не светит)

ЧМ будет на расстоянии практически протянутой руки, а цены бешеные)
ОтветАк-Шaкaл
Уже прикупил 2 билета по 5.700 на Россия - Новая Зеландия 17.06.2017. Осталось FAN-ID оформить.
По 5700? У меня ушла примерно десятка на меня и жену на 2 матча: открытие и финал. 4 билета в общем
Если будет как в прошлом году на ЧМ по хоккею, то можно прямо перед игрой приходить на стадион и взять билеты ниже номинала или вообще бесплатно.

Перекупы по-любому дофига выкупят, а продать все не смогут.

На матчи без наших 100% так будет.
Если будет как в прошлом году на ЧМ по хоккею, то можно прямо перед игрой приходить на стадион и взять билеты ниже номинала или вообще бесплатно. Перекупы по-любому дофига выкупят, а продать все не смогут. На матчи без наших 100% так будет.
С регистрацией билетов и фан-ID, перекупам почти невозможно будет потом продать их.
Ага, перекупам продали все)
Особенно популярны билеты были среди учителей и прочих бюджетников добавил он
жесть. это же максимум половина от общего числа, если не меньше
Взял 2 билета на Германия-Чили и Россия-Мексика. Оба матча в Казани через день. Заплатил 210$. Гражданин Казахстана.
про какие 960 он рассказывает?) меньше 5000 нет билетов
Ответзаблокированному пользователю
про какие 960 он рассказывает?) меньше 5000 нет билетов
Да не пори чушь. Все есть. 2 дня назад взял на Н.Зеландия-Португалия.
Ответзаблокированному пользователю
про какие 960 он рассказывает?) меньше 5000 нет билетов
ну на Россия - Португалия конечно нет, а на почти все остальное - пожалуйста https://confederationscup.tickets.fifa.com/productList
"""центры, что будет подталкивать болельщиков покупать билеты..."""



Это уже за гранью маразма.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем