1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано: «Очень рад, что забил и помог команде в класико»

0

Луис Адриано: «Очень рад, что забил и помог команде в класико»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано поделился мнением о победе над ЦСКА (2:1).

«Я очень рад, что забил, особенно рад помочь команде в класико. Каждому игроку нравится быть на поле в ключевых матчах, и я не исключение.

Мы приблизились к чемпионству, но нам нужно работать, чтобы выиграть в следующем матче», – сказал Адриано.

«Назову нас чемпионами, когда мы станем чемпионами». «Спартак» выиграл дерби

Каррере пора ставить памятник. Главные итоги дерби

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: GloboEsporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Спартака есть шанс выиграть Чемпионат России, потом есть большой шанс выиграть Суперкубок и плюс в ЛЧ первые а корзине :)) ещё бы трансферы порадовали бы и Промес с нами бы остался) прям сказка будет которую мы так долго ждали !
ОтветLideR-LegeNda
У Спартака есть шанс выиграть Чемпионат России, потом есть большой шанс выиграть Суперкубок и плюс в ЛЧ первые а корзине :)) ещё бы трансферы порадовали бы и Промес с нами бы остался) прям сказка будет которую мы так долго ждали !
А смысл то какой Промесу уходить теперь ? Впереди ЛЧ и возможность себя проявить там . И не факт , что его возьмут непременно в топ-топ клуб с гарантированным местом в основе и участием в той же ЛЧ . Так что прямой смысл остаться и проявить себя на европейском клубном уровне !
Кто то ещё задаст вопрос зачем Массимо так хотел приобретения именно Луиса? Травмы травмами, от них нельзя застраховаться, но когда Адриано на поле, он всегда отдает всего себя команде. В этом и есть главная сила Спартака Массимо
ОтветRavdim
Кто то ещё задаст вопрос зачем Массимо так хотел приобретения именно Луиса? Травмы травмами, от них нельзя застраховаться, но когда Адриано на поле, он всегда отдает всего себя команде. В этом и есть главная сила Спартака Массимо
матерился , увидев его в старте, а не Зе , хотя , по прошествии матча, логично, что два напа, что проводили первый матч после травмы, вышли на разные таймы , и Зе, когда устали все был неплох
Достойный ответ тем,кто смеялся над его переходом.Селюку привет)))
Достойный ответ тем,кто смеялся над его переходом.Селюку привет)))
И вправду, не слышно Селюка что-то;))
Достойный ответ тем,кто смеялся над его переходом.Селюку привет)))
И червяку тоже!)))
Самедов с Адриано похоронили $енит с Цска, болельщики, которых больше всего смеялись над трансферами Карреры) Убогие))
Ответзаблокированному пользователю
Самедов с Адриано похоронили $енит с Цска, болельщики, которых больше всего смеялись над трансферами Карреры) Убогие))
Посмеемся осенью над унижением в Еврокубках
Ответзаблокированному пользователю
Посмеемся осенью над унижением в Еврокубках
Над болотным недоразумением в ЛЕ? Конечно посмеемся
Спартак победил по делу, поздравляю от имени всех адекватных коней с победой и чемпионством. Удачи в Лиге Чемпионов принести очки для России в копилку
Ответзаблокированному пользователю
Спартак победил по делу, поздравляю от имени всех адекватных коней с победой и чемпионством. Удачи в Лиге Чемпионов принести очки для России в копилку
Вам занять второе место. Вы - мужики, а не лазурные мальчико-девочки
Ответзаблокированному пользователю
Спартак победил по делу, поздравляю от имени всех адекватных коней с победой и чемпионством. Удачи в Лиге Чемпионов принести очки для России в копилку
Как бы дико не звучало - Спартак за ЦСКА в ЛЧ !
Пришел из мертвого Милана чтобы взять чемпионство со Спартаком
Ответзаблокированному пользователю
Пришел из мертвого Милана чтобы взять чемпионство со Спартаком
Лет 7 назад над твоим комментарием угарнули бы знатно
А помните как зимой говорили, что Спартак разводят на большие бабки с этим Адриано, а Зенит берет топ-защитника Ивановича за ту же личку?)
ОтветDr.aydar
А помните как зимой говорили, что Спартак разводят на большие бабки с этим Адриано, а Зенит берет топ-защитника Ивановича за ту же личку?)
Друзья, мне кажется, вы несколько перебарщиваете с этими сравнениями. Каррера сам признал, что сам хотел Ивановича, это раз. Во-вторых, очевидно ведь, какую большую роль играет фигура тренера и атмосфера в команде. Думаю, что и Иванович бы заиграл у итальянца так, что им восторгались, как сегодня восторгаются Джикией.
Спасибо, инстинкт убийцы на высшем уровне, красава
Красавчик, решил момент! Здоровья!
Спасибо Луис за отличный гол в "домик" Акинфееву)

Здоровья тебе и ждем уже стабильного появления в каждом матче!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем