Денис Глушаков: «Было принципиально выиграть у ЦСКА в первом матче на их стадионе»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением о победе над ЦСКА (2:1).

«Конечно, эта победа принципиальна, тем более на поле ЦСКА. Надо было выиграть, у нас был должок перед ними.

Может быть, не так ярко, не 4:0 выиграли. Но три очка останутся в истории. Главное – победа», – сказал Глушаков.

+67
Увидеть унылую физиономию проходимца Гинера-бесценно!
+63
-39
+24
Ответочка за фотки с первого дерби на Открытии на письмах про абонементы ЦСКА.

Пусть не так крупно, зато как важно.
+19
-3
+16
Де-факто оформили чемпионство на конском унитазе в первый сезон его существования! Такого унижения российский чемпионат еще не знал! Браво, Спартак!
Де-факто мы оформили чемпионство вытерев ноги об сенит, давайте будем объективны. За поздравления спасибо.

Бгг
+17
-4
+13
Спартак Чемпион! Как же бесценно сейчас звучит эта фраза!
Всегда забавляет во встрече московских команд - выиграли на выезде
Сравни подлержку 40 тысяч своих болельщиков и 5 гостевых с 7 тысячами своих и 20 гостевых.

Плюс поле, газон и все остальное.
+7
0
+7
Я согласен еще на 3 подряд чемпионства Спартака, если при этом лошади отправятся в ФНЛ! Мерзкая командишка, будем объективны!
Будем объективны, мерзче политпроекта в нашем чемпионате нет клуба.
+5
Спартак как прошлогодний Лестер, выиграл чемпионат когда главные притинденты начали перестройки, ну победа заслуженная! Всех болел КБ с чемпиком! Посмотрим как вы покажите себя в ЛЧ, именно там мы узнаем уровень наших команд
Очередной бред.

У Спартака 2,3 очка в среднем за игру. ЦСКА с Зенитом на двоих за десять лет такого достигали несколько раз.
+3
0
+3
Ну почему не ярко,наоборот ярче даже. Первое поражение ЦСКА в 2017 году, первое поражение ЦСКА при Гончаренко, первое поражение на новой арене. И это всё Спартак!
Ответ Gocha
Мы в первом дерби на Открытии просто изнасиловали Спартак. Мясо в первом дерби выиграло только из-за дурака Васина. А гонору-то.
Чисто случайно Спартак не изнасиловал сегодня Цска, а может и не особо хотел. Как и с Зенитом растранжирили кучу моментов, а Цска был ни о чем, кроме первых 25 минут первого тайма
Не так , Денис ! )))

Приятно Традиции ВОС - СТА - НАВ - ЛИ - ВАТЬ !!!
+2
0
+2
Очень даже ярко выиграли после поражения Локо со счетом 4:0. Усмирили псевдоцска в первом тайме и добили во втором, а могло быть и 4:1 или 4:2.
Конечно, Березуцкому удачно попали в правый верхний угол головы .

Ответ GuYFoX
Де факто по сумме 2 встреч Зенит вас деклассировал, бгг.
Декласировал зенытик себя в этом сезоне сам. Умей проигрывать достойно.
+1
0
+1
А ваши физиономии после 0:4 какие были?а?
Оформление чемпионства Спартаком на ипподроме гораздо унизительнее 0-4, бгг.
+1
0
+1
Игра была отличной и на равных , судейство , на удивление достойное , но Васин все же подарил победу Спартаку, ничья была бы справедливей.
+1
0
+1
Вот у кого жена сейчас беременна - это как путь к чемпионству, заранее вроде не подаришь цветов, да и из роддома выносить пока некого, но.. НО. Точно знаешь, что совсем скоро это случиться)

Ну а пока - с победой! Все футболисты хорошо отпахали, никто не поломался, скоро молодых на замену можно пробовать
+1
0
+1
Первое дерби на унитазе - победа. Первое поражение картофельного тренера именно от Спартака. Кони его уже на пьедестал почему то вознесли. Пусть поучится, мальчик. После мертвейшего Локо сбили корону с поняшек. Я ж говорил, нагнем их !!! Это не мертвый бесхребетный Локомотив. С победой КБ !!!
+3
-2
+1
Глушаков конечно отпахал будь здоров сегодня! Еще и победный гол забил. Молодец мужик!