1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин условно дисквалифицирован на один матч

0

Семин условно дисквалифицирован на один матч

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оштрафован на 30 тысяч рублей и условно дисквалифицирован на один матч за неоднократный выход за пределы технической зоны в матче с ЦСКА (0:4).

«По матчу ЦСКА – «Локомотив»: за использование пиротехники болельщиками хозяев ЦСКА оштрафован на 90 тысяч рублей, за скандирование ненормативной лексики – на 80 тысяч рублей, главный тренер армейцев Виктор Гончаренко наказан штрафом в размере 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

Главный тренер «Локомотива» Семин также выходил за пределы технической зоны, это далеко не первое нарушение в сезоне, за это специалист оштрафован на 30 тысяч рублей и дисквалифицирован на один матч условно. Также КДК принял решение назначить Семину испытательный срок до конца текущего сезона», – рассказал председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по итогу самый большой километраж по преодоленной дистанции за матч среди игроков локо принадлежит палычу...
К майским праздникам Палыч должен пойти на удо!
ОтветОлег Св
К майским праздникам Палыч должен пойти на удо!
А ко Дню Победы выйти из технической зоны по амнистии
ОтветОлег Св
К майским праздникам Палыч должен пойти на удо!
А там и День Победы "на носу", и юбилей мэтра!
Ну как тут можно всерьёз наказывать? Держись,
Шпалыч, вся страна на твоей стороне!
Семин не был бы Семиным, если бы не выходил за пределы технической зоны :)
Решили серьезные проблемы..
Семин не был бы сам собой если бы не делал этого
Ответзаблокированному пользователю
Семин не был бы сам собой если бы не делал этого
И Россия не была бы сама собой, если для одних все можно , а для других закон
А кто - нибудь может КДК дисквалифицировать? Хотя бы условно.
Может надо было ЮрПалыча играющим тренером заявить
Доколе??? Пора доставать петушок....
Ответbutch
Доколе??? Пора доставать петушок....
Достал и пролетел , как фанера над Парижем - 4 - нуль !
Мозгов хватило
...условно.. вот почему он "петушка" снял)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости