1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Принял извинения Глушакова после матча»

0

Кристиан Нобоа: «Принял извинения Глушакова после матча»

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа после победы над «Спартаком» (3:0) в матче РФПЛ рассказал о своем состоянии после травмы, которую ему нанес капитан красно-белых Денис Глушаков, получивший за этот фол красную карточку.

 – Интернет облетела фотография вашей ноги после контакта с Глушаковым. Как сейчас ваше здоровье?

– Спасибо, все нормально. Нога не беспокоит.

– Глушаков извинился за фол. Приняли его слова?

– Да. После игры поговорили, все в порядке.

– По-вашему, полузащитник «Спартака» действовал в пылу борьбы?

– Не знаю. Лучше спросить у самого Дениса, – сказал Нобоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь в КДК не дебилы...
Ответvizdsmos
Надеюсь в КДК не дебилы...
Надежда умирает последней. Но Влад Радимов был прав.
Не пойму, почему здесь ср.ч? Мужики потолкались, пообщались и нормально разошлись. Вы посмотрите, как ребята в хоккее трудятся. Вот это настоящие МУЖИКИ! А на корчащихся футболистов иногда и смотреть-то стыдно. А потом они как ни в чём ни бывало встают и бегают себе дальше...
Не пойму, почему здесь ср.ч? Мужики потолкались, пообщались и нормально разошлись. Вы посмотрите, как ребята в хоккее трудятся. Вот это настоящие МУЖИКИ! А на корчащихся футболистов иногда и смотреть-то стыдно. А потом они как ни в чём ни бывало встают и бегают себе дальше...
Настоящие мужики пожары тушат, людей спасают и лечат, дороги и дома строят и пр.пр., а эти жалкие клоуны - пользы от них абсолютно ни-ка-кой, вообще. Только развлекуха и не более. Зато бабла гребут клоуны на несколько порядков поболе любого врача или пожарного...
Какой Дениска вежливый,перед всеми повинился-извинился.Остался КДК.Там вряд ли примут,впаяют парочку.
Ответзаблокированному пользователю
Какой Дениска вежливый,перед всеми повинился-извинился.Остался КДК.Там вряд ли примут,впаяют парочку.
Ну Сашке Кержакову же все простили, когда тот Диканю лицо своей драгоценной коленкой сломал. А Веллитона чуть не казнили. И ведь главным аргументом было что? Ну Сашенька же извинился.
Ну Сашке Кержакову же все простили, когда тот Диканю лицо своей драгоценной коленкой сломал. А Веллитона чуть не казнили. И ведь главным аргументом было что? Ну Сашенька же извинился.
И Керж не хотел, и Велик ничего не нарушал.
Буратино сначала кого-нибудь рубит весь матч,грязно играет и тут же с радостью предлагает вечную дружбу.
Главное чтобы КДК это учло.
Извинения принял а кдк???
обидно поросятам когда на место их ставят, вот и сфолил глуш
Ах, да. Глушакова вообще не оправдываю. Ростов не дал играть Спартаку, победили по делу. А называть нас сектантами? Ну ростовские тоже сектанты. Только там у секты есть официальный глава - Бердыев))
Столько новостей по этой теме, такое ощущение, что Глушак ногу оторвал Нобоа.

По обзору подкат сзади от Азмуна смотрелся в разы страшнее
ОтветMr.President
Столько новостей по этой теме, такое ощущение, что Глушак ногу оторвал Нобоа. По обзору подкат сзади от Азмуна смотрелся в разы страшнее
Подкат сзади в исполнении Азмуна,это круто. Удар был и отрицать это глупо, а подкат..... Короче,попробуй следующий раз футбол смотреть,сейчас для этого есть масса возможностей.
Ответзаблокированному пользователю
Подкат сзади в исполнении Азмуна,это круто. Удар был и отрицать это глупо, а подкат..... Короче,попробуй следующий раз футбол смотреть,сейчас для этого есть масса возможностей.
Яковлевич, привет !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости