1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» – «Спартак». Глушаков получил красную карточку

0

«Ростов» – «Спартак». Глушаков получил красную карточку

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков получил красную карточку в игре с «Ростовом» (0:3).

Капитан московской команды на 75-й минуте ударил стопой в ногу хавбека хозяев Кристиана Нобоа. Арбитр Михаил Вилков посовещался с лайнсменом и удалил Глушакова.

Полузащитник покинул поле после прямой красной карточки. Он точно пропустит матч с «Уралом», который состоится в рамках 25-го тура премьер-лиги.

На момент удаления хавбека «Спартак» уже проигрывал со счетом 0:3.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прядкин обещал захватывающую концовку) Ну вы поняли)
ОтветTheChameleons
Прядкин обещал захватывающую концовку) Ну вы поняли)
Ага, сегодня в Питере его обещание начало сбываться.)
ОтветTheChameleons
Прядкин обещал захватывающую концовку) Ну вы поняли)
Да при чем тут это, при счете 3-0 зачем Ростову еще и подсуживать? Ошибка судьи - одно, " Прядкин обещал " - это совсем другое
Судья: Жёлтая

Ассистент: Нам же за красную платили

Судья: Блин забыл
ОтветAndreich18
Судья: Жёлтая Ассистент: Нам же за красную платили Судья: Блин забыл
Вторая желтая за тупое лицо.
ОтветAndreich18
Судья: Жёлтая Ассистент: Нам же за красную платили Судья: Блин забыл
Срочно подавай резюме в кривое зеркало. Тебя возьмут
Судьи с цепи посрывались?!
Где там красная?
Судьи с цепи посрывались?! Где там красная?
Не было даже жёлтой судьи везде жгут
Судьи с цепи посрывались?! Где там красная?
Просто Ден его на.хуй послал, пидора.
Ростов показал будущим чемпионам, что с ними сделают в ЛЧ
Ответigls54
Ростов показал будущим чемпионам, что с ними сделают в ЛЧ
Ничего страшного вас там постоянно так дель
Ответigls54
Ростов показал будущим чемпионам, что с ними сделают в ЛЧ
Ну а Зенит показал сегодня, почему его не должно быть в ЛЧ.
Глушак, конечно, отыграл сегодня как УГ, впрочем, как и вся команда. Потери, обрезы,проигрыши в борьбе.

Но в том эпизоде даже желтой не было. А вот еще до этого Денису надо было горчичник давать.
ОтветКузбасс
Глушак, конечно, отыграл сегодня как УГ, впрочем, как и вся команда. Потери, обрезы,проигрыши в борьбе. Но в том эпизоде даже желтой не было. А вот еще до этого Денису надо было горчичник давать.
Денис, Глущаков, вообщето.
ОтветКузбасс
Глушак, конечно, отыграл сегодня как УГ, впрочем, как и вся команда. Потери, обрезы,проигрыши в борьбе. Но в том эпизоде даже желтой не было. А вот еще до этого Денису надо было горчичник давать.
Даже не было желтой...мммм...понятно
Будем объективны, на красную Денис наиграл!
Ответaleks763377
Будем объективны, на красную Денис наиграл!
Не будем. А может еще будем смотреть, когда ничья, какая команда на победу наиграла больше? И отдавать ей 3 очка. Есть конкретный момент. Прямой красной, на мой взгляд, не заслуживает.
ОтветDIGDIGIDUR
Не будем. А может еще будем смотреть, когда ничья, какая команда на победу наиграла больше? И отдавать ей 3 очка. Есть конкретный момент. Прямой красной, на мой взгляд, не заслуживает.
а на мой взгляд заслуживает прямой красной
А почему на Таски не было тогда красной?
ОтветNick Ustyancev
А почему на Таски не было тогда красной?
Потому что это его первый фол был, да и не такой уж и опасный
плохой матч и для Глушакова тоже.

Красная - значит красная. Нет даже желания её обсуждать.

Когда игра равная, тогда можно о судействе поговорить, но тут полный провал. Надеюсь, что он встряхнет команду, покажет что еще не чемпионы.
Глушакова удалили по делу. Но почему затем не удалили Азмуна за тоже самое?
Ответasemo89
Глушакова удалили по делу. Но почему затем не удалили Азмуна за тоже самое?
Да глушакову за пиз*ежь добавили
Спартака сегодня вообще не было на поле. Отвратно. Так нельзя! Ростов с победой!



P.s. Глушак наиграл на ЖК, но какая в жопу КК!



Азмун сыграл грязно в концовке, чуть голеностоп не сломал. Повезло, что не прямая красная. Ну и как игрок Ростов локтем в позвонок Жано вдарил...тоже без внимания судьи.



НО повторюсь! Спартак не играл вообще, Ростов - молодцы! С победой!



Но судейство сегодня отвратное.
Ответbuiyan@mail.ru
Спартака сегодня вообще не было на поле. Отвратно. Так нельзя! Ростов с победой! P.s. Глушак наиграл на ЖК, но какая в жопу КК! Азмун сыграл грязно в концовке, чуть голеностоп не сломал. Повезло, что не прямая красная. Ну и как игрок Ростов локтем в позвонок Жано вдарил...тоже без внимания судьи. НО повторюсь! Спартак не играл вообще, Ростов - молодцы! С победой! Но судейство сегодня отвратное.
Может ему за разговоры показали? Что то судья после его слов какой-то резкий стал.
Ответadamx
Может ему за разговоры показали? Что то судья после его слов какой-то резкий стал.
ну я не видел, чтобы Глушак после ЖК бросился на судью, как Павлюченко.

Поэтому мне непонятно на данный момент, почему судья изменил свое решение.

Если бы Глушак что-то наговорил очень жесткое - была бы показана 2я ЖК! А он меняет ЖК на КК. Вот такой еще нюанс. То есть он не дополнительно за что-то наказал, а именно изменил свое решение. В самом эпизоде - КК никакой не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем