1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трабукки отреагировал многоточием в твиттере на судейство в матче «Зенит» – «Урал»

0

Трабукки отреагировал многоточием в твиттере на судейство в матче «Зенит» – «Урал»

Итальянский агент Марко Трабукки остался недоволен судейством в матче «Зенит» – «Урал» (2:0).

Трабукки опубликовал твит, содержащий только многоточие. Ранее Трабукки критиковал главного тренера «Зенита» Мирчу Луческу, назвав его румынским чучелом.

Отметим, что аналогичный твит недавно после судейских ошибок в матче «Реал» – «Бавария» (4:2) оставил защитник «Барселоны» Жерар Пике.

Марко Трабукки: «Каррера уничтожил румынское чучело»

Пике после гола «Реала», забитого из офсайда, опубликовал в твиттере многоточие

Да, просто убийство85%Урал
Нет, нормальное судейство15%Зенит
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто такой Трабукки?
Кто такой Трабукки?
Итальянец по крови.
Кто такой Трабукки?
Казах, который косит под итальянца)
Бузову уже спрашивали?
Уж, кто кто, а этот казахско-итальянский ублюдоок молчал бы в тряпочку.
Ответigls54
Уж, кто кто, а этот казахско-итальянский ублюдоок молчал бы в тряпочку.
Каково болеть за гейклуб?
Судья уровня 1/4 Лиги Чемпионов.
очень ценная информация от казахского ноунейма
Держите нас в курсе.
Кто-нибудь знает, почему его зовут Марко Трабукки? Это ник, и он выбрал его сам? Я не шучу.

Вначале я читал его высказывания на спортсе, но и соответственно думал, что он итальянец. Потом увидел какого-то косноязычного казаха по тв и вдруг увидел титр, чуть не выпал)

Так это его настоящее имя?)
Ответзаблокированному пользователю
Кто-нибудь знает, почему его зовут Марко Трабукки? Это ник, и он выбрал его сам? Я не шучу. Вначале я читал его высказывания на спортсе, но и соответственно думал, что он итальянец. Потом увидел какого-то косноязычного казаха по тв и вдруг увидел титр, чуть не выпал) Так это его настоящее имя?)
Маркобек Трабукбаев, или как-нибудь так)
кому интересно, что там пишет в твиттере этот не имеющий никакого отношения к футболу человек?
У бомжей горит,что вся футбольная Россия лицезреет позор на небольшом кусочке болотной местности?)
Ответзаблокированному пользователю
У бомжей горит,что вся футбольная Россия лицезреет позор на небольшом кусочке болотной местности?)
Горит у тех, кто против Зенита болеет. А Зенит сегодня победил.
Ответзаблокированному пользователю
Горит у тех, кто против Зенита болеет. А Зенит сегодня победил.
сейчас ты со смущением говоришь о победе, а через некоторое время и сам поверишь в Великий Выигрыш в Прекрасный День Первой Игры на Супер Стадионе. зомби...
Дудь ты не заигрался?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем