1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру, мы должны по-другому выступать»

0

Андрей Лунев: «Хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру, мы должны по-другому выступать»

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев поделился мнением о победе над «Уралом» (2:0).

«Эмоции положительные, стадион супер. Поле, конечно, не идеальное, все прекрасно видели. Спасибо болельщикам за такую поддержку. Хотелось бы перед ними извиниться за такую игру, мы должны по-другому выступать. Пока ещё не почувствовал, что стадион домашний. Со временем это чувство должно пройти.

Я не могу прокомментировать удаления, находился на другом конце поля. Честно, сложно вспомнить, когда ещё в матче было три удаления, может быть, когда массовые драки случались. В первом тайме не вспомню голевые моменты у «Зенита», подходы были, но не так опасно. После перерыва у нас было больше моментов, надо было реализовывать и до удалений, и после. Вымучали эту победу, по-другому не сказать», – сказал Лунев.

Да, просто убийство85%Урал
Нет, нормальное судейство15%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Dimitar Berbatov.
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Молодец Андрей, пока вообще без претензий.
Единственный человек в команде
Единственный человек в команде
Единственный человек в команде



_________________________________________



Не приживется.



Нормальные честные люди в этом питерском гнилом болоте не могу жить.



Только дззюбы, булановы-радимовы и проче газпромопитеки.
Уфа развела Зенит , говорили местные аналитики
У Зенита и намека нет на игру. Все печальнее некуда.

По матчу, удаление спорное, может быть и не было. Но разве это оправдывает игрока, который с матами летит на судью? По хорошему, тут ещё доп дискву надо.

Провокация Дзюбы, это не для футбола. Такого быть не должно, это мерзко.

В какой-то мере, даже жаль, что выиграли, ибо Луческу останется ещё на какое-то время.

К Луневу нет претензий, к счастью стабильный кипер. Удачи ему
ОтветNdrew
У Зенита и намека нет на игру. Все печальнее некуда. По матчу, удаление спорное, может быть и не было. Но разве это оправдывает игрока, который с матами летит на судью? По хорошему, тут ещё доп дискву надо. Провокация Дзюбы, это не для футбола. Такого быть не должно, это мерзко. В какой-то мере, даже жаль, что выиграли, ибо Луческу останется ещё на какое-то время. К Луневу нет претензий, к счастью стабильный кипер. Удачи ему
Не было бы первого удаления ( когда игрок свграл в мяч) то не было бы и второго
ОтветDr.aydar
Не было бы первого удаления ( когда игрок свграл в мяч) то не было бы и второго
Я так предполагаю,что вторая желтая в данном эпизоде была показана за"агрессивную,опасную атаку соперника".К тому же это был не подкат а прыжок в ноги соперника.

Вот только так я могу определить эту ЖК.Если это так,то именно такая запись должна быть в протоколе.
И вот это хотелось бы знать от руководителей суд.корпуса.В любой другой трактовке,как то первый сыграл в мяч и пр.ЖК-быть не должно,как и нарушения.
Уж явно не тебе извиняться
Хоть и недавно в Зените, но извинился. Уважаю
ОтветСаш Ко
Хоть и недавно в Зените, но извинился. Уважаю
Поэтому и извинился.
ОтветСаш Ко
Хоть и недавно в Зените, но извинился. Уважаю
потому и извинился, что недавно, не успел стать бесстыдным
Нашелся хоть один человек в зените
Единственное в этом матче, что не вызывает подозрений - твой "сухарь". Свою работу ты выполнил.
Честный парень
Ответkin
Честный парень
Молодец, Лунев! Не побоялся сказать,как есть.

Мужик!
Ответbuiyan@mail.ru
Молодец, Лунев! Не побоялся сказать,как есть. Мужик!
Не научился ещё моллоть то что надо
Даже Лунёв понимает насколько с душком эта победа. И лишь орущие фанаты могут орать здесь, что всё нормально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости