1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Будогосский: «Ну что ж, три удаления, бывает и больше. Не могу сказать, что судейство Еськова – резонансное»

0

Андрей Будогосский: «Ну что ж, три удаления, бывает и больше. Не могу сказать, что судейство Еськова – резонансное»

Глава Департамента судейства РФС Андрей Будогосский отреагировал на судейство в исполнении Алексея Еськова в матче «Зенит» – «Урал» (2:0).

– Пока не стал бы комментировать. Пока не получил всю информацию от инспектора, кроме того, работу рефери будет оценивать контрольно-квалификационная комиссия. Не хотелось бы опережать события.

– Резонансное судейство получилось?

– Нет, не могу сказать, что судейство резонансное. Сюжет получился резонансный, а не судейство. Драматический, но этим футбол и интересен.

– У вас по этому матчу есть вопросы к арбитру?

– Пока не буду комментировать, – сказал Будогосский.

– Ну что ж, три удаления. Может и больше быть удалений – всякое бывает. Мы дождемся рапорта делегата, соберем все материалы, контрольно-квалификационная комиссия изучит их и вынесет свое решение. Потом, возможно, будет другое решение, если потребуется. Давайте дождемся заседания комиссии. Мне не хотелось бы комментировать до этого», – цитирует Будогосского «Р-Спорт».

Да, просто убийство85%Урал
Нет, нормальное судейство15%Зенит
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отвратительное поле с кусками искусственной травы, дырки на котором приходится латать самим футболистам по ходу матча, протекающая крыша, три удаления у соперника, ангажированный комментатор, и всё это под соусом надменности и высокомерия.

С новосельем, Зенит.
ОтветFullsizee
Отвратительное поле с кусками искусственной травы, дырки на котором приходится латать самим футболистам по ходу матча, протекающая крыша, три удаления у соперника, ангажированный комментатор, и всё это под соусом надменности и высокомерия. С новосельем, Зенит.
Вы были на стадионе??? Видели протекающую крышу??? Ну что Вы за тварь, которая ради плюсов готова писать все, что угодно, даже полное вранье?!

Знаете, рано или поздно Вам вернется это же дерьмо!!!!
ОтветFullsizee
Отвратительное поле с кусками искусственной травы, дырки на котором приходится латать самим футболистам по ходу матча, протекающая крыша, три удаления у соперника, ангажированный комментатор, и всё это под соусом надменности и высокомерия. С новосельем, Зенит.
я вот только со стадиона и хочу у тебя очередного спортского дурачка спросить, - "Ты хоть был на стадионе сегодня и сам то видел ту хрень про которую пишешь! ?" или копипастишь таких же убогих?
Да пошел ты на ЙУХ !!
Мне стыдно болеть за такую команду. Урал катал доги, но этот цирк переплюнул их в сто раз. Респект Уралу за то что бились. Судью надеюсь или грохнут где-нибудь на урале в поездке или отправят судить навечно чемпионат колбасного завода. Лучше вообще не смотреть Российскую Футбольную Продажную Лигу
ОтветLH27
Мне стыдно болеть за такую команду. Урал катал доги, но этот цирк переплюнул их в сто раз. Респект Уралу за то что бились. Судью надеюсь или грохнут где-нибудь на урале в поездке или отправят судить навечно чемпионат колбасного завода. Лучше вообще не смотреть Российскую Футбольную Продажную Лигу
После этого матча судья может себе позволить вообще больше не работать и жить до конца жизни в Лондоне
ОтветLH27
Мне стыдно болеть за такую команду. Урал катал доги, но этот цирк переплюнул их в сто раз. Респект Уралу за то что бились. Судью надеюсь или грохнут где-нибудь на урале в поездке или отправят судить навечно чемпионат колбасного завода. Лучше вообще не смотреть Российскую Футбольную Продажную Лигу
Так не болей! Капец, из Урала мученика сделали, ИЗ УРАЛА! Вы издеваетесь ? Команда, которая цирк устраивает каждый год по 2-3 раза.

Вот что такого прям жесткого произошло в этом матче? Павлюченко сам виноват. В случае с 3 красной обоим по жёлтой дал, все четко. Кто же виноват, что у Заща была уже желтая? 1 красная спорная, но этот момент любой судья мог расценить как опасную игру. Мы все смотрели матчи ЛЧ. Там похлеще дичь происходила.

Гол Ивановича чистый! Ребята, ну бред это отрицать, Вы это делаете только из вредности.

Короче, буду жать официальных комментариев.
Пока не стал бы комментировать.

Пока не буду комментировать.

-------------------------------------

Просто пока мне не сказали, что отвечать.

АХАХАХАХАХА
...Но этим футбол и интересен.

----------------------------

Ага, ну п***ц как интересен, ради этого и смотрим же
Жалко Урал, играли лучше зенита до удалений (и это в гостях на торжественном открытии "песочной" арены) , финал будет жарким, удачи Уралу в остатке сезона.
Будогосский прямо как Усы Песков, у которого всегда заготовлено два шаблона - "я ни*уя не знаю" и "все хорошо, вам кажется"
Не может сказать, потому что в доле, или потому что по репе получит? Клубок змей какой то... причем продажных змей....
Только конченые олени болеют за это газовое помойное ведро
Удаления в разнойц степени - но полный атас.

Гниль Дзюба бьет сзади в затылок с кулака. Емельянов начинает разбираться и получает ЖК. Если бы упал и начал корчиться, как это принято сейчас в футболе - наказали бы Дзюбу.

А потом мы удивляемся, почему футболисты стали валяться после таких моментов. Так по-другому не привлечешь внимание судьи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем