1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аурелио Де Лаурентис: «Я хотел взять в «Наполи» Верратти, но Мадзарри отказался»

0

Аурелио Де Лаурентис: «Я хотел взять в «Наполи» Верратти, но Мадзарри отказался»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что тренер Вальтер Мадзарри в свое время не дал ему подписать хавбека Марко Верратти.

«Инсинье впечатлил нас, когда был в аренде в «Пескаре». Там он играл вместе с Верратти и Иммобиле.

Тогда я и центрального полузащитника подумывал взять. Но Мадзарри сказал: «Нет. У меня не такой игровой стиль. Верратти мне не нужен». Ему не понравится, что я это сказал, но это правда.

У каждого тренера своя система, свой подход. Это нормально. Тренер убедил меня не подписывать футболиста, которые не развивался бы у нас», – сказал итальянец.

Мадзарри работал с «Наполи» в 2009-2013 годах. Верратти в 2012 году перешел из «Пескары» в «ПСЖ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как только игрок становится звездой, сразу находится множество тренеров/президентов, которые когда то хотели его подписать
ОтветМихо
Как только игрок становится звездой, сразу находится множество тренеров/президентов, которые когда то хотели его подписать
Обычно это Арсенчик
Возможно, моя мысль бредовая, но все же я смею ее изложить. В качестве эксперимента стоило бы(в любой команде) попробовать подбирать тренера под игроков, а не наоборот. Марко не подошел конкретно Вальтеру, а сейчас он далеко не самый последний игрок в игровом и коммерческом плане, а где Мадзарри? Он ушел. Тренер - самая непостоянная должность в клубе, временщик, стоит ли подстраиваться под его капризы? Достаточно вспомнить, как Моур избавился от Де Брюйне и Лукаку, а через непродолжительное время ушел. А этих игроков теперь попробуй купи
Ответзаблокированному пользователю
Возможно, моя мысль бредовая, но все же я смею ее изложить. В качестве эксперимента стоило бы(в любой команде) попробовать подбирать тренера под игроков, а не наоборот. Марко не подошел конкретно Вальтеру, а сейчас он далеко не самый последний игрок в игровом и коммерческом плане, а где Мадзарри? Он ушел. Тренер - самая непостоянная должность в клубе, временщик, стоит ли подстраиваться под его капризы? Достаточно вспомнить, как Моур избавился от Де Брюйне и Лукаку, а через непродолжительное время ушел. А этих игроков теперь попробуй купи
Такие истории будут постоянно, и толку с его покупки если бы он не играл? Сидел бы на лавке и получал бы зп, какой с этого толк? И как правильно сказал де лаурентис, вполне вероятно что не развивался бы.
Наполи Маццарри был на мой взгляд сильнее в сравнении с периодами когда команду тренировали Бенитес или Сарри
История стара,как Мир...В "Арсенале" постоянно такое..
Аурелио наверное будет жалеть об этом всю жизнь.
Через 10 лет и Венгер тоже признается что хотел купить его
Да как всегда. Все хотели, но передумали)))
А ещё его Арсен хотел подписать..
И что? Арсен вообще хотел подписать Месси, Роналду, Вератти, Нойера, Дибалу и всех кто стал звездами, когда они еще не феерили, но покупка нового пуховика была приоритетной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости