1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Я бы мог вернуться в Италию, но не в «Лацио». Я фанат «Ромы»

0

Клаудио Раньери: «Я бы мог вернуться в Италию, но не в «Лацио». Я фанат «Ромы»

Бывший главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери рассказал о вариантах продолжения карьеры.

«Я бы хотел вернуться к работе. думаю о себе больше как о европейском тренере.

Уже получал некоторые предложения, включая сборные. Но я бы хотел поработать в клубе, где буду тренировать ребят каждый день. Жду хорошего проекта.

Я бы мог вернуться тренировать в Италию, да, но не в «Лацио». Сейчас я приближаюсь к концу своей карьеры. Если бы это случилось на ее старте, я бы принял предложение, но сегодня как фанат «Ромы» я не могу идти в «Лацио», – заявил Раньери в интервью La Gazzetta dello Sport.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор мой любимый тренер Ромы, а при мне их было очень много начиная с Капелло. Та чемпионская гонка перед глазами, и то скудетто Клаудио заслужил как никто другой!
Спаллетти в Зенит?
Было бы не плохо пригласить его в Рому вместо лысого Бездоря а то я смотрю Рома как была в ..опе так и осталось там
Ответзаблокированному пользователю
Было бы не плохо пригласить его в Рому вместо лысого Бездоря а то я смотрю Рома как была в ..опе так и осталось там
2
Не в Лацио? Отлично, нам повезло.
У нас уже есть тренер. Спасибо, можете идти мимо.
Думаю, что его в Роме были бы рады видеть многие
ОтветDvin
Думаю, что его в Роме были бы рады видеть многие
Конечно . Но стоит ли возвращать "бывших" ? Вроде ничего нового они не дали Роме
А мне бы хотелось посмотреть на него в другой лиге....не итальянской....
Рому ничего не спасет. Снова наберут бревен и наполучают по 6-7 в ЛЧ
Отличный тренер , но всегда было чувство что , совсем чуточку чего то не хватает Раньери
Ответmigele12
Отличный тренер , но всегда было чувство что , совсем чуточку чего то не хватает Раньери
Везения. Такое бывает.
ОтветТюменец
Везения. Такое бывает.
Тоже мысль ) Хотя везение сполна выплатило долг , с процентами в АПЛ ))
Был бы рад снова увидеть Клаудио в "Роме". Но не думаю, что мои желания совпадают с задумками руководства. Лишь бы не Манчини!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем