1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонардо Бонуччи: «Очень рад, что обменялся футболками с Месси»

Фото
0

Леонардо Бонуччи: «Очень рад, что обменялся футболками с Месси»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:0).

«Знали, что «Барселона» сегодня будет рисковать, но мы перекрыли все возможные зоны для атак.

Три забитых гола «Барселоне» и ноль пропущенных доказывают, что «Ювентус» – отличная команда. Теперь надо пробиться в финал Лиги чемпионов.

Очень рад, что обменялся футболками с Месси после финального свистка, потому что он лучший или один из двух лучших игроков в мире.

Думаю, что теперь любая команда захочет избежать встречи с нами при жеребьевке», – сказал Бонуччи.

ФОТО

Реал Мадрид33%Реал Мадрид
Атлетико7%Атлетико
Ювентус49%Ювентус
Монако11%Монако
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напомним, что Юве единственный клуб, который победил и прошел в четвертьфинале без сомнительных решений судей.
Ответinfa-sotka
Напомним, что Юве единственный клуб, который победил и прошел в четвертьфинале без сомнительных решений судей.
Не единственный клуб который прошёл в полуфинал без проплаченных судей.. точнее есть только единственный клуб который прошёл в полуфинал с помощью проплаченных судей и весь мир знает что это за сливочный клуб ))
Ответinfa-sotka
Напомним, что Юве единственный клуб, который победил и прошел в четвертьфинале без сомнительных решений судей.
а Монако
Абсолютно точные слова Леонардо! Ювентус вернулся, все опять начали бояться Юве!
В принципе, и до этого мало кому хотелось играть с Ювентусом. Взламывать такую оборону - сомнительное удовольствие
Ответnikolai2011
В принципе, и до этого мало кому хотелось играть с Ювентусом. Взламывать такую оборону - сомнительное удовольствие
Пусть с Атлетико играют, посмотрим кто кого. Реал и так победит Юве. Потому что Роналду будет нейтрализован как Неймар.
Да, дважды подряд не пропустить от "Барсы", в какой бы она форме ни была, это сильно. Тем более что на поле были все - Месси, Суарес, Неймар, Иньеста...
ОтветGraf Cagliostro
Да, дважды подряд не пропустить от "Барсы", в какой бы она форме ни была, это сильно. Тем более что на поле были все - Месси, Суарес, Неймар, Иньеста...
Малаге это удавалось в этом и позапрошлым сезоне.                                
ОтветКокич
Малаге это удавалось в этом и позапрошлым сезоне.                                
С "Малагой", наверное, и мотивация другая была, нет?
Барса оказалась самой слабой командой в1/4, никто так без интриги не слился
ОтветКурзава
Барса оказалась самой слабой командой в1/4, никто так без интриги не слился
Лол, ты видел результаты матче Монако и Дортмунда?
ОтветКурзава
Барса оказалась самой слабой командой в1/4, никто так без интриги не слился
Ну что за бред? Как это Барса самая слабая команда была?

Мое мнение - самые 2 разобранные и скучные команды оказались из Лестера и Дортмунда - объективно. Все лайкают сейчас Монако, но мое мнение что Монако просто вовремя попал на Боруссию, которая что в БЛ барахтается на 3-4 позиции, пропустив Лейпциг вперед себя.... Поэтому едва ли Монако что то сможет показать против любого полуфиналиста.

А Барсе просто не повезло реально в этом сезоне с парой, Юве слишком хорошо поработал над ошибками в 2015 году и идеально заточился под игровую модель Барсы, сумев выключить всех топов команды. Но при этом Барса была одним из главных претендентов на победу. И даже после поражения в Турине букмекеры давали на их победу 1.54 - а на Юве 6.5 изначально. Думаю это говорит о многом.

Юве оказался слишком подготовленным и сейчас Юве слишком в порядке, чтобы упустить возможность пройти , нуждающуюся в перезагрузке нестабильную Барсу. Вот и все.

И нам всем посыл от 2х команд наших - не машните друг друга а респектуйте - это была достойная игра двух выдающихся команд! Респект Барсе!
Буффон как никто другой заслужил выиграть наконец-то ЛЧ
ОтветAdam7
Буффон как никто другой заслужил выиграть наконец-то ЛЧ
Атлетико заслуживает больше всех
Кьел и Лео сегодня красавцы!
Ювентус идеальная команда, желаю им взять ушастого
Юве конечно космос
2 года назад все мечтали получить Юве в соперники в 1/2, теперь этого не хочет никто. Значит Аньелли и Аллегри всё делают правильно) Правда не понравилось как транжирили моменты в контратаках, могли спокойно парочку закинуть Барсе. Игуаин мертвый в ЛЧ, нужно летом добавлять класса в атаку.
Ответзаблокированному пользователю
2 года назад все мечтали получить Юве в соперники в 1/2, теперь этого не хочет никто. Значит Аньелли и Аллегри всё делают правильно) Правда не понравилось как транжирили моменты в контратаках, могли спокойно парочку закинуть Барсе. Игуаин мертвый в ЛЧ, нужно летом добавлять класса в атаку.
Эх🙂 потратить бабла и того же Мбаппе хотя бы к нам, наш че то пока не блещет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости