1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пауло Дибала: «Теперь я не вижу фаворита в Лиге чемпионов»

0

Пауло Дибала: «Теперь я не вижу фаворита в Лиге чемпионов»

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала рассказал о матче плей-офф Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Не так просто провести два матча против «Барселоны» и не пропустить. Очень довольны своим выступлением в этом противостоянии.

При жеребьевке все команде были согласны на любого соперника, кроме «Барселоны». Теперь же я не вижу фаворита в Лиге чемпионов. Думаю, что шансы всех четырех команд равны», – сказал Дибала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтобы финал не реал-атлетико
Главное чтобы финал не реал-атлетико
А самый прикол в том, что скорее всего снова Реал и Атлетико в финале будут, если в прошлом году Реалу досталась лёгкая дорожка к финалу, то сейчас все наоборот, Реалу все топы, Атлетику - проходимые соперники, да и Уефа, в любом случае, Реалу самый трудный путь обеспечит, ибо легенда о том, что никто не может взять Лигу Чемпионов дважды, должна жить
ОтветBaik_er
А самый прикол в том, что скорее всего снова Реал и Атлетико в финале будут, если в прошлом году Реалу досталась лёгкая дорожка к финалу, то сейчас все наоборот, Реалу все топы, Атлетику - проходимые соперники, да и Уефа, в любом случае, Реалу самый трудный путь обеспечит, ибо легенда о том, что никто не может взять Лигу Чемпионов дважды, должна жить
Если Реал на юве попадет,то 50 на 50
Пауло Дибала: «Теперь я не вижу соперников в Лиге чемпионов»
Ответзаблокированному пользователю
Пауло Дибала: «Теперь я не вижу соперников в Лиге чемпионов»
Соперники, походу, есть... Главное, чтобы если и придут Атлетикосы, то только не в финале...хотя...
Мы и есть Фаворит! Будем брать ЛЧ!
ОтветMasikus
Мы и есть Фаворит! Будем брать ЛЧ!
О, тоже с детства за Юве?)))
ОтветMasikus
Мы и есть Фаворит! Будем брать ЛЧ!
Юве конечно фаворит, но в ЛЧ не бывает никаких фаворитов
Пока все три монстра (юве, реал, атмд) будут выяснять кто более фаворит в лч, Монако тихо мирно заберёт ушастого. :)
Ждем финал Реал - Юве . Классика ЛЧ
По матчу можно сказать, что Пауло есть в чем прибавлять. Ну и все с нетерпением ждём комментарии Пике
Ответnikolai2011
По матчу можно сказать, что Пауло есть в чем прибавлять. Ну и все с нетерпением ждём комментарии Пике
«Спасибо болельщикам. Я никогда не видел, чтобы „Камп Ноу“ так хорошо реагировал на неудачу „Барселоны“. Чувствую гордость и непередаваемые эмоции»
Ответnikolai2011
По матчу можно сказать, что Пауло есть в чем прибавлять. Ну и все с нетерпением ждём комментарии Пике
ну дождался? и что дальше? Пике адекватен а то что он не любит кабинетчиков это норма. никто и не любит так что выдыхай
Я считаю Юве фаворитом ЛЧ. Вынос Барселоны был абсолютно по делу, и, извините, на классе. Единственный соперник, с которым туринцам будет трудно, это Атлетико. Атака Монако разобьётся о редуты Юве точно, а Реал... что Реал, физика у них хорошая, исполнители высокого уровня, но тактическая выучка Юве слишком хороша. Прикроют они атаку мадридцев
Ответзаблокированному пользователю
Я считаю Юве фаворитом ЛЧ. Вынос Барселоны был абсолютно по делу, и, извините, на классе. Единственный соперник, с которым туринцам будет трудно, это Атлетико. Атака Монако разобьётся о редуты Юве точно, а Реал... что Реал, физика у них хорошая, исполнители высокого уровня, но тактическая выучка Юве слишком хороша. Прикроют они атаку мадридцев
Атлетико снова пройдя в полуфинал теперь в шаге от финала и кубка будет землю грызть. Последний шанс для этого Атлетико.
ОтветReon2005
Атлетико снова пройдя в полуфинал теперь в шаге от финала и кубка будет землю грызть. Последний шанс для этого Атлетико.
Думаю всё же не последний, а предпоследний. В следующем году эта команда ещё сохранится. Но действительно такой Ювентус из трех оставшихся команд может переиграть только Атлетико Симеоне. Ни у Реала, ни у Монако против нынешней банды Аллегри шансов нет. Объективно
В полуфиналах фаворитов нет, разве что у монегасков шансы чуть поменьше. Не хотелось бы только увидеть пару Атлетико-Ювентус - тягомотина будет страшная.
Были моменты у Барселоны, но реализация никакая. Справедливый выход Юве, желаю им и Буффону в частности поднять ушастого над головой, он как никто заслужил это!
Юве больше всех заслуживает в этом году ЛЧ особенно Буффон! (фан Реала)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости