1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Евро-2017 (U-21)? Бельерину стоит отдохнуть и подготовиться к следующему сезону»

0

Арсен Венгер: «Евро-2017 (U-21)? Бельерину стоит отдохнуть и подготовиться к следующему сезону»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер посоветовал защитнику Эктору Бельерину отказаться от выступлений за молодежную сборную Испании на Евро-2017 (U-21).

«Это не идеальный вариант после долгого сезона. Ему стоит отдохнуть и подготовиться к следующему сезону.

Испанские игроки любят выступать за сборную. Думаю, Бельерин отправится на турнир, потому что ему нравится играть за Испанию.

Эктор не вернулся на свой уровень после травмы. Думаю, у него все еще есть болезненные ощущения в голеностопе.

Потом у игроков появляются вредные привычки – они забывают, что их первоочередная задача – обороняться, выигрывать единоборства – они начинают немного защищать себя.

Думаю, что нападки на него несправедливы. Он настоящий игрок «Арсенала», он готов играть через боль и всегда старается изо всех сил», – сказал Венгер.

Турнир пройдет в июне в Польше.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть вопрос : - "Будут ли Арсен и Эктор в Арсенале в следующем сезоне? "
ОтветDDii
Есть вопрос : - "Будут ли Арсен и Эктор в Арсенале в следующем сезоне? "
Конечно они еще долго будет в арсенале
ОтветDDii
Есть вопрос : - "Будут ли Арсен и Эктор в Арсенале в следующем сезоне? "
есть ответ: Эктор уйдет в летом! Венгер останется в клубе!
Болельщики: Венгер на тренерском мостике Арсенала в АПЛ 2017/18? Думаем ему надо отдохнуть)
Молодежные турниры нужны тем, кто еще не стал игроком основы. Нечего там Бельерину делать. Так можно и место в основе потерять.
Всегда он всех защищает, а его ...
Надо ехать, хоть там титул выиграет.
Этот сезон провален во многом из за большой летней нагрузки игроков Арсенал. Этим летом Озил и Санчес поедут в Россию если их не продадут то вряд ли они хорошо себя покажут в следующем сезоне. Бельерин прошлым летом играл за молодежную сборную и в сезоне не блещет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости