«Мидлсбро» – «Арсенал» – 1:2. Озил забил победный мяч

«Арсенал» закрыл 33-й тур чемпионата Англии победой в матче с «Мидлсбро» на стадионе «Риверсайд» (2:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

+40
Вперед Арсенал! Отступать некуда - позади Вест Бром!
+23
-3
+20
Удачи Арсеналу . Жаль что такая команда в плачевном состоянии. Венгер сам виноват и сам должен решить проблему .
+4
Арсеналу пора бы уже взять себя в руки...или ноги...

Красно-белые в России в этом году воспряли, пора бы и в Англии поддержать порыв братьев по цвету)))
+4
0
+4
Обратил внимание на одиозное судейство лысого.

В первом периоде целенаправленно ломал игру.
+3
0
+3
Ремзи выпадает однозначно.Чамбо и Холдинг очень порадовали.Айала в край офигел своими захватами.
+3
0
+3
Удачи «Арсеналу»! Необходимы важные 3 очка сегодня.
+2
Как обычно больше половина комментов хейтеров, удачи Арсеналу в этот непростой период, голы от Алексиса, Оливье и Месута
+5
-3
+2
Впервые за несколько месяцев мы увидели характер в Арсенале,всех гунеров с победой
Ответ gninnur esrever*
Какой молодец АОЧ. Тьфу-тьфу-тьфу. Жаль не забил, заслужил сегодня парочку,как минимум. Лучший был на поле.
Лучший был Рэмзи, а АОЧ тоже был неплох, но несколько раз запарввал моменты, постоянно торопился и отдавал мяч тупо вперед хотя мог и через центр