1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» победил «Зенит» впервые с 2013 года

0

«Спартак» победил «Зенит» впервые с 2013 года

«Спартак» прервал безвыигрышную серию в матчах с «Зенитом». 

В 23-м туре премьер-лиги московская команда добилась победы со счетом 2:1. До этого «Спартак» не мог обыграть «Зенит» на протяжении пяти матчей: две победы «Зенита», три ничьих. 

Предыдущая победа «Спартака» случилась в ноябре 2013 года. Тогда «Зенит» проиграл со счетом 2:4.

Что нужно «Спартаку», чтобы оформить чемпионство?

Он сделал «Спартак» чемпионом 

Да76%Спартак
Нет24%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс ру не выдержал наплыва
Ну что, зенитчики ? Что на этот раз ? Мячик слишком круглый ? Газон не ровный ? Может быть стадион в сторону ваших ворот наклонялся ? Что бы вы не писали, неспортивное поведение ваших футболистов мы видели во время матча. Ждем очередной порции сопелек и слезок !
ОтветDoctor Moriarty
Ну что, зенитчики ? Что на этот раз ? Мячик слишком круглый ? Газон не ровный ? Может быть стадион в сторону ваших ворот наклонялся ? Что бы вы не писали, неспортивное поведение ваших футболистов мы видели во время матча. Ждем очередной порции сопелек и слезок !
Комментарий скрыт
ОтветDoctor Moriarty
Ну что, зенитчики ? Что на этот раз ? Мячик слишком круглый ? Газон не ровный ? Может быть стадион в сторону ваших ворот наклонялся ? Что бы вы не писали, неспортивное поведение ваших футболистов мы видели во время матча. Ждем очередной порции сопелек и слезок !
На этот раз Луческу, всегда Луческу, но у него виноваты все, кроме него самого, ноет Луческу а не Зенитчики, у него  и спрашивай. Вы победили по делу, я лично не спорю, с чемпионством Спартачей после слитого матча Амкару поздравил.
А ведь у меня завтра днюха!

Я этого подарка 15 лет ждал!!!

11 очков, ребята!!
ОтветeRo
А ведь у меня завтра днюха! Я этого подарка 15 лет ждал!!! 11 очков, ребята!!
Тоже днюха завтра, с победой, братан!
ОтветeRo
А ведь у меня завтра днюха! Я этого подарка 15 лет ждал!!! 11 очков, ребята!!
У меня сегодня))
http://s020.radikal.ru/i711/1704/7f/738c12e080d9.jpg
😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍
Поздравляю адекватных спартачей с чемпионством, а заодно и с самым слабым тренером Зенита за последние много лет.

Во что превратили Зенит?

Если против него крепкий середняк - то все эти перекатывания мяча с медленными игроками читаются и пара успешных контратак на фоне мёртвой обороны Зенита заканчиваются минимальным проигрышем или (в лучшем случае) ничьёй.

Если против него команда поумнее, да ещё и с техничными нападающими - то просто игра в одни ворота, как сегодня.

А поражению я рад, теперь Луческу можно паковать багаж. Даже если бы победили, Спам вряд ли бы оставшийся отрыв профукал (если ещё бы не нарастил).

#ЛюбиЗенитбольшепобед
Жаль, что не разгромили это газовое недоразумение
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что не разгромили это газовое недоразумение
согласен
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что не разгромили это газовое недоразумение
Не будь Промес таким эгоистом, а Мельгарехо таким выпендрёжником, то счёт мог быть и должен быть разгромным, если судить по игре.
Поздравляю болельщиков Спартака с заслуженным чемпионством !
ОтветDmitri Donskoy
Поздравляю болельщиков Спартака с заслуженным чемпионством !
Спасибо!
ОтветDmitri Donskoy
Поздравляю болельщиков Спартака с заслуженным чемпионством !
Какое чемпионство? Ещё полкруга играть. Нам ещё с Ростовом играть и с конями!
Народ хватит обновлять страницу в ожидании возгорания одного Цыгана, уже сайт уронили...
Сайт упал от этой новости)))
Дзюба же рукой себе подиграл в моменте с голом!!! Почему никто не видит??? На повторе же всё видно!!!
Дзюба же рукой себе подиграл в моменте с голом!!! Почему никто не видит??? На повторе же всё видно!!!
Я тоже это для себя приметил
Дзюба же рукой себе подиграл в моменте с голом!!! Почему никто не видит??? На повторе же всё видно!!!
У меня абсолютно такой же вопрос! Никто не обсуждает (или не хочет) эпизод с рукой Дзюбы перед голос, зато эпизод с Комбаровым только ленивый не обсудил!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости