1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» оторвался от ЦСКА на 10 очков, от «Зенита» – на 11

0

«Спартак» оторвался от ЦСКА на 10 очков, от «Зенита» – на 11

«Спартак» обыграл «Зенит» (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России.

За 7 туров до конца чемпионата красно-белые уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая ЦСКА на 10 очков и «Зенит» – на 11.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
2 - 1
Матч окончен
89’
Жулиано   Джорджевич
Промес
85’
  Самедов
80’
79’
Юсупов   Маурисио
Попов   Мельгарехо
74’
66’
  Дзюба
Ананидзе   Самедов
61’
46’
Эрнани   Шатов
2тайм
Перерыв
  Промес
21’
Спартак
Ребров, Комбаров, Джикия, Ташчи, Ещенко, Зобнин, Фернандо, Глушаков, Ананидзе, Промес, Попов
Запасные: Мелкадзе, Попов, Селихов, Леонтьев, Песьяков, Тигиев, Кутепов, Ананидзе, Боккетти, Маурисио, Тимофеев
1тайм
Зенит:
Лунев, Кришито, Нету, Иванович, Смольников, Юсупов, Эрнани, Данни, Жулиано, Кокорин, Дзюба
Запасные: Кержаков, Мак, Жулиано, Рудаков, Хави Гарсия, Юсупов, Эрнани, Лодыгин, Жирков, Цаллагов, Молло, Анюков

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Да76%Спартак
Нет24%Зенит
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня вся страна будет держать кулаки за великий Спартак!
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня вся страна будет держать кулаки за великий Спартак!
Да вы и так 16 лет в кулачок сбрасываете.
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня вся страна будет держать кулаки за великий Спартак!
Не все будут болеть за Спартак, но все будут болеть против Зенита
Как бы ни закончилась игра, она не будет идти ни в какое сравнение с матчем цска-зенит. Об это можно говорить смело, не боясь ошибиться. Завидую белой завистью, тем кто будет на стадионе. Всем приятного просмотрa, пусть победит сильнейший.
Выносить команду Плаческу и идти прямой дорогой к титулу
Ответdarha933
Выносить команду Плаческу и идти прямой дорогой к титулу
ДА!
Уважаемые болельщики Спартака! Поздравляю вас с чемпионством! Мой любимый Зенит не наиграл ни на победу ни на титул в этом сезоне! Это - факт! Сегодня, да и весь этот сезон вы выигрывали по делу! Только уважение! Мы все смеялись над вами все эти 16 лет. Да и было за что, согласитесь?!) Но в этот раз вы - лучшие! Молодцы!

P.S. Обращаюсь к настоящим болельщикам Спартака, сродни тем парням, которые поддержали во время питерского теракта, а не к упоротым свиньям, чье место в интернате для умственно отсталых.
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемые болельщики Спартака! Поздравляю вас с чемпионством! Мой любимый Зенит не наиграл ни на победу ни на титул в этом сезоне! Это - факт! Сегодня, да и весь этот сезон вы выигрывали по делу! Только уважение! Мы все смеялись над вами все эти 16 лет. Да и было за что, согласитесь?!) Но в этот раз вы - лучшие! Молодцы! P.S. Обращаюсь к настоящим болельщикам Спартака, сродни тем парням, которые поддержали во время питерского теракта, а не к упоротым свиньям, чье место в интернате для умственно отсталых.
Спасибо! Ну и мы над вами 40 лет смеялись 😁
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемые болельщики Спартака! Поздравляю вас с чемпионством! Мой любимый Зенит не наиграл ни на победу ни на титул в этом сезоне! Это - факт! Сегодня, да и весь этот сезон вы выигрывали по делу! Только уважение! Мы все смеялись над вами все эти 16 лет. Да и было за что, согласитесь?!) Но в этот раз вы - лучшие! Молодцы! P.S. Обращаюсь к настоящим болельщикам Спартака, сродни тем парням, которые поддержали во время питерского теракта, а не к упоротым свиньям, чье место в интернате для умственно отсталых.
Спасибо за адекватность👍

Мы можем долго спорить кто в РФПЛ чемпион, но в трагедии которые приходят в наш дом мы все едины, мы одна сила! Искренние соболезнования всем Питерцам!

Мы всегда помним, что этот город и жители пережили в Великую Отечественную. Вечная слава и уважение Вам за это.

По этому те, кто радуется террактам в городе, в котором играет клуб соперника, это животные( без племени и рода)!
Наши путаны - ваши капитаны!!!! Вперед Спартак!
Луческу ещё до перерыва смотрит на смартфоне темы для нытья)))
ОтветSajres_Smit
Луческу ещё до перерыва смотрит на смартфоне темы для нытья)))
Комментарии на спортсе читает.
ОтветSajres_Smit
Луческу ещё до перерыва смотрит на смартфоне темы для нытья)))
Работу на авто ищет))
Требую Лодыгина в рамку!! 😂 Лунев чёт реально заманал тащить!
Меня больше порадовала реакция Подгорелова))))
Ответзаблокированному пользователю
Меня больше порадовала реакция Подгорелова))))
Комментатор язык проглотил)))))
Ответзаблокированному пользователю
Меня больше порадовала реакция Подгорелова))))
гол
А Луческу на телефоне повтор смотрит с эпизодом где могли назначить пенальти)) чтобы ныть потом)) готовится к послематчевому вью))
Погорелов несёт полную х-ню.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем