1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Саутгемптон» – «Манчестер Сити» – 0:3. Агуэро установил окончательный счет

0

«Саутгемптон» – «Манчестер Сити» – 0:3. Агуэро установил окончательный счет

«Манчестер Сити» в матче 33-го тура АПЛ в гостях разгромил «Саутгемптон» (3:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Матч окончен
89’
Агуэро   Ихеаначо
86’
Сане   Стерлинг
Лонг   Родригес
82’
81’
Сильва   Сабалета
80’
  Агуэро
77’
  Сане
Уорд-Проуз   Лонг
60’
Габбьядини   Буфаль
60’
55’
  Компани
2тайм
Перерыв
Соареш
41’
Дэвис
37’
Хейбьерг
31’
Саутгемптон
Форстер, Бертран, Йосида, Стивенс, Соареш, Хейбьерг, Дэвис, Редмонд, Уорд-Проуз, Тадич, Габбьядини
Запасные: Ассен, Касерес, Класи, Лонг, Габбьядини, Уорд-Проуз, Мартина
1тайм
Манчестер Сити:
Браво, Клиши, Отаменди, Компани, Хесус Навас, Туре, Фернандиньо, Сильва, де Брюйне, Сане, Агуэро
Запасные: Сильва, Сане, Агуэро, Кабальеро, Алеиш Гарсия, Коларов, Фернандо

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где Чердак в сити Мане видел? Феерический дебил )))
Где Чердак в сити Мане видел? Феерический дебил )))
Профи перепутал одну букву. Простительно. Тем более Тина сидит на коленях.
Блестящий Черданцев уже дважды называет Сане Мане.
Удачи, Манчестер Сити! Нужно спокойно завершать сезон на третьем месте, и брать кубок. И тогда первый сезон Пепа можно будет считать удовлетворительным, а вот втором уже будет война
ОтветRoman
Удачи, Манчестер Сити! Нужно спокойно завершать сезон на третьем месте, и брать кубок. И тогда первый сезон Пепа можно будет считать удовлетворительным, а вот втором уже будет война
Не понимаю глоров, которые болеют и переживают за мешок без истории МанСити. Это все равно,что не уважать ценности футбола.

Есть же много достойных клубов со славной историей, культурой и традицией.
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю глоров, которые болеют и переживают за мешок без истории МанСити. Это все равно,что не уважать ценности футбола. Есть же много достойных клубов со славной историей, культурой и традицией.
Манчестер Сити 137 лет. Как это нет истории? Хватит завидовать успешному клубу, и лить желчь везде. Истории нет у Уфы или Краснодара, потому что они основаны относительно недавно. а вот у Сити она есть.
Кэп вернулся и это главное
Комментатор матча будет чердак, придется смотреть без звука (
Каждый раз, когда чердак называет Сане Мане, стадион гудит
Сане лучший трансфер МС в прошлым летом🔥
Победа Саутгемптона на классе
Ответwwwsportsru
Победа Саутгемптона на классе
На твоём 7 б классе
Забавно получится - черти будут глорить за святых)
Ответзаблокированному пользователю
Забавно получится - черти будут глорить за святых)
Обычно черти лижут всем подряд...
Ответзаблокированному пользователю
Забавно получится - черти будут глорить за святых)
Удивительное дело ведь так не делаю в матчах когда играет МЮ.
Где МанСя? Почему он на своих ветках не сидит? Хейтер чертов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем