1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артуро Видаль: «Реал» – обладатель титула, но «Бавария» – лучший клуб мира»

0

Артуро Видаль: «Реал» – обладатель титула, но «Бавария» – лучший клуб мира»

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль поделился ожиданиями от первого четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом».

«Я отдам все силы. Если для этого мне придется поработать головой, как это было в матче с «Боруссией» (в одном из эпизодов Видаль в своей штрафной лежа выбивал мяч головой из-под ног соперника – прим. Sports.ru), то так я и сделаю.

Они – обладатели титула. Но «Бавария» – лучший клуб мира», – сказал Видаль.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры. Начало – в 21.45 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два из трёх лучших клубов мира сыграют сегодня друг против друга!!!

Третий вчера выиграл!!!
Ответзаблокированному пользователю
Два из трёх лучших клубов мира сыграют сегодня друг против друга!!! Третий вчера выиграл!!!
Тонкий намек
Ответзаблокированному пользователю
Два из трёх лучших клубов мира сыграют сегодня друг против друга!!! Третий вчера выиграл!!!
Тонко)
Отсутствие логики. У кого титул тот и лучшая команда на данный момент
Ответзаблокированному пользователю
Отсутствие логики. У кого титул тот и лучшая команда на данный момент
Отсутствие логики. У кого титул, тот был лучшим в прошлом сезоне. ))
ОтветRosenbaum
Отсутствие логики. У кого титул, тот был лучшим в прошлом сезоне. ))
И ты туда же. Действующий обладатель титула является лучшим
С чего он решил что Бавария лучший клуб мира??? Бавария лучший клуб Германии, Лучший клуб мира Реал!
ОтветArturo05
С чего он решил что Бавария лучший клуб мира??? Бавария лучший клуб Германии, Лучший клуб мира Реал!
Он хотел сказать, что Реал обладатель титула и лучший клуб мира!
глупости, боварка только против фрайбургов и майнцев феерит, Реал же, не смотря на все свои проблемы, есть Реал, и при желании может грохнуть с разгромным счетом любую псевдолучшую выскочку
Ответзаблокированному пользователю
глупости, боварка только против фрайбургов и майнцев феерит, Реал же, не смотря на все свои проблемы, есть Реал, и при желании может грохнуть с разгромным счетом любую псевдолучшую выскочку
Бавария и реал чаще всех встречались в лч, у Баварии перевес в личных встречах над реалом. Так может реал выскочка?
Ответзаблокированному пользователю
глупости, боварка только против фрайбургов и майнцев феерит, Реал же, не смотря на все свои проблемы, есть Реал, и при желании может грохнуть с разгромным счетом любую псевдолучшую выскочку
Выскочка это ты, глупый
Давайте просто посмотрим игру. Оба сильны кто бы что не говорил. И у Баварии звезды и у Реала. Всякое может случиться. И Реал может выиграть в Мюнхене и Бавария на Бернабеу. Это классика. Играют 2 лучших клуба мира. Согласен с другом третий выиграл вчера. Тут всякое возможно. И не надо тут наводит срач.
Не люблю весь этот пафос перед матчами, сначала обыграй, потоми говори.
Чтоб ты никогда не выиграл ЛЧ. Ни одного хорошего слово не сказал о юве, с тех пор как покинул Турин
Мне говорят обидные слова:

"Зачем тебе, Артуро, голова?"

"Для ирокеза", - отвечу я им всем.

"И в голову я, между прочим, ем"
Один из лучших а не лучший. Лучший пока Реал, если сдвините его то ничего не говорю. Наверно Барсаглоры в окопе сидят сегодня и молятся чтобы Реал сегодня проиграл и самое главное чтобы ответный матч судил Денис Айтекин
Артуро настоящий воин, топ куалити. Съест волосатого Модрича и Крооса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем