1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоренсо Мельгарехо: «Готов заменить Зе Луиша и Адриано»

0

Лоренсо Мельгарехо: «Готов заменить Зе Луиша и Адриано»

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо поделился мнением о своей игре в текущем сезоне и выразил готовность выйти на поле вместо травмированных форвардов команды Зе Луиша и Луиса Адриано.

– В 2017 году у вас совсем мало практики.

– Мало минут, зато много мотивации. Понимаю, что у нас в составе классные футболисты. Нападающие – особенно. Это красит команду, делает ее сильной. И мне интересно конкурировать с такими. Если тренер выпускает на пять минут, я сделаю за это время все, чтобы принести пользу «Спартаку».

Когда выхожу на поле, думаю не о том, сколько сыграю, а о том, как забить гол или отдать хорошую передачу. Для этого и тренируюсь каждый день с полной самоотдачей.

– Говорят, что из-за травм Адриано и Зе Луиша вы можете оказаться в стартовом составе на матч с «Зенитом».

– Это будет решать тренер, а ребятам желаю здоровья. На неделе еще много тренировок.

– Но вы готовы их заменить, если что?

– Конечно. Это же моя работа. Если понадобится, приду на помощь и сыграю так, как скажет тренер. Уверен, в «Спартаке» всегда есть люди, готовые выйти вместо травмированных.

– Мельгарехо может выйти не вместо, а вместе с Зе Луишем и Адриано?

– Хороший вопрос. У меня есть свое мнение, но оно в данном случае мало на что влияет. Давайте спросим об этом Карреру, – сказал Мельгарехо.

Глушаков21%Денис Глушаков
Ребров2%Артем Ребров
Промес59%Квинси Промес
Фернандо12%Фернандо
Кто-то другой6%Дмитрий Комбаров
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Грамотный ответ, но ... Все-таки Лоренцо больше контратакующий нападающий, а Спартак чаще первым номером работает, отсюда и мало шансов, и времени. Все равно, удачи Лоренцо и здоровья )
Флаг тебе в руки,малой.Только выиграйте у"бомжиков",а кто забьет дело десятое.
Зе Луиша никак не заменить. Этот парень весь верх в своей штрафной снимает. Здоровья нашим нападающим.
Ответalex SWE
Зе Луиша никак не заменить. Этот парень весь верх в своей штрафной снимает. Здоровья нашим нападающим.
Да и не только в своей штрафной, на чужой половине тоже больше половины мячей верховых выигрывает.
так известно, что с адриано и зе луишем?
так известно, что с адриано и зе луишем?
Этой информации никто не получит. Такова позиция Массимо
так известно, что с адриано и зе луишем?
Я думаю, в преддверии дерби, новостей не будет.
Против такого донного сенита можно и мелкадзе выпустить ...или африканца там из дубля.. на чипонга который похож
Лоренсо просто молодец, уже 2 голами принес 6 очков Спартаку, Уфа могла давить в конце, но Мельгарехо точку поставил. Понятно, что он слабее Зе, может и Адриану, но свой контракт отрабатывает.
Надеюсь, игроки Спартака помнят события второго октября и раскатают этот позорный политпроект.
я не удивлюсь если Мельгарехо выйдет и решит исход. У Кареры все играют и нет обиженных!!!
Лоренсо, для тебя хороший шанс. Надо настроится как следует, удачи.
Молодец, все по делу, всегда готов, жду своего часа) Понимает, что не дотягивает, но старается, что и показал последний матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости