Федор Смолов: «У «Краснодара» есть шанс на попадание в тройку, но отрыв большой»

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов поделился мнением о перспективах команды после ничьей с ЦСКА (1:1).

– В первом тайме у ЦСКА было явное преимущество по голевым моментам, нам повезло. После перерыва у нас уже было преимущество. Мы забили, повели в счете, имели моменты, могли доводить дело до победы. Если брать два тайма отдельно, то, наверное, ничья закономерна. Все знают, что забитый гол добавляет эмоции, он дал нам импульс, мы побежали вперед. Проблемы с реализацией? Наверное. Есть голевые моменты, но надо их реализовывать. Будем над этим работать.К сожалению, не все всегда получается. Есть фактор везения или невезения.

– Есть шанс на борьбу за тройку?

– Шанс есть, но отрыв большой, осталось восемь матчей. Объективно ЦСКА и «Зенит» – команды высокого уровня, которые редко допускают осечки. Будет тяжело, но борьба за чемпионство и зону Лиги чемпионов в первую очередь проявляется не с конкурентами, а в матчах с командами ниже уровнем, где мы часто теряем очки, – сказал Смолов в эфире «Матч ТВ».

30 комментариев
Шалимов - плохой тренер. Быть цска поудачливее все бы закончилось в первом тайме. Фернандес правый фланг в первом тайме выиграл в одну калитку. ЦСКА привёз себе пенальти сам. Игры у Краснодара я не увидел. Играли за счёт мастерства своих игроков группы атаки.
+34
-3
+31
Шансы есть всегда, играли бы только всегда, как во втором тайме с конями.
+6
Смолов одеяло конечно на себе перетягивает , весь матч не смотрел , но только за мин 25-30 Смолов не отдал 3 очевидные передачи на пустые зоны , а просто на таран через 5 человек шел!! Больше командной игры

P.s сколько раз замечал, как только игрок перестает тупо ломит , играть в соло , и т.д. а со своими партнерами к нему мяч обязательно вернется и он будет в убойной позиции
+3
Глядя на Зенит, у вас есть шансы быть в тройке. Объективно!
+3
-2
+1
Федя нам забивает исправно,вот после этого и сомневайся,что футбольного бога нет! Бабаев наплел ерунды о Смолове,а он все доказал своими голами в наши ворота. Федя конечно молодец,но Краснодар на тройку ни как не тянет.
+2
-1
+1
Ответ Severfan
бесит уже этот Федя) но, конечно, хорош - умный футболист, умно и играет. а в первом круге положил нам вообще конфетку
Жаль,что он к нам не перешел,но любит денежку. Это его выбор и осуждать его не стоит,он играет на свою зарплату. А вот Бабаеву не стоило лукавить. Нам своего Федю наигрывать надо,иначе зачахнет
+3
-2
+1
Ответ RUSSERG
Эт - точно! ... и ещё считаю, что Классон и Рамирес играют всё хуже и хуже...
0
Быки, быки. Уж кабинетчиков могли и порвать.
Они бы порвали кабинетчиков, только играли не с Зенитом.
0
0
0
Нет предпосылок , у Краснодара команда в хороший футбол играет минут 20 , все остальное время шалимовщина .

Не удивляюсь ,если Терек натянут на 4ое место или Ростов вылезет вместо Краснодара