1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боян Йокич: «Для «Уфы» нет ничего страшного в третьем поражении подряд»

0

Боян Йокич: «Для «Уфы» нет ничего страшного в третьем поражении подряд»

Защитник «Уфы» Боян Йокич поделился мнением о поражении от «Спартака» (1:3).

- С чем связано третье поражение подряд?

– Думаю, что ничего страшного не случилось, нам противостояли сильные команды. «Уфа» показала хорошую игру. Нам нужно продолжать в таком же духе.

- Для вас это второй матч подряд в основном составе, как удалось влиться в коллектив?

– Я чувствую себя хорошо, мне это нравится, но проблема в том, что «Уфа» проиграла. В следующем матче надо побеждать. Чем больше будем создавать, тем больше будем забивать, – сказал Йокич.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала прочитал боян кркич)
Сначала прочитал боян кркич)
Фигово у Тебя с пониманием букв:)
Сначала прочитал боян кркич)
Так ему там самое место)
Действительно ничего страшного. И Локомотив, и Спартак более классные команды, да и Уфа в этих играх пропускала первой. Это приводит к тому, что приходится раскрываться, больше созидать впереди, а Уфа так играть пока не может. Обороняться ей проще.
Просто аху*нный заголовок
Показалось, что Боян Кркич :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем