«Спартак» в матче с «Уфой» впервые в этом сезоне пробил пенальти

Главный арбитр матча 22-го тура премьер-лиги «Уфа» – «Спартак» (1:3) Сергей Лапочкин назначил одиннадцатиметровый удар в ворота хозяев.

«Уфа» была наказана за игру рукой защитника Алексея Никитина, который блокировал удар по воротам в исполнении Романа Зобнина.

Этот пенальти, реализованный полузащитником Куинси Промесом, стал первым в этом сезоне для «Спартака».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

75 комментариев
Судья из Питера, дает Спартаку пробить пенальти! Не говорите Луческу, вы порушите его мирок.
+87
Спартак в этом сезоне прямо герой голливудского фильма, где его вначале обижали, а затем он отомстил злодеям
+25
Жаль. Было бы красиво выиграть чемпионат при этом не пробив ни одного пенальти.
+17
...И через пять минут получил пеналь в свои. Нет, вы видели, как судьи тащат Спартак?!
+16
0
+16
Поплачь глорик бчк.Правда же,игрок Уфы нырнул в стиле Неймара и Суареса)
Коллега, я все же ценю классику. Старые добрые нырки/грамаски/плачушки от Короля Роналду.

+10
И за этот выстраданный пеналь мы получили клоунаду от лапочкна через несколько минут! Ну ничего, гинеро-миллеровские мрази еще отсосут! Уже сосут!
+6
Зато в ворота Спартака судейка абсолютно левый пеналь назначил.
+5
Написать про Барселону в новости не про Барселону. Наглядный пример глупого глора Реала
+4
Судья через несколько минут в клоунской манере невелировал этот пенальти, придумав точку в обратку.
+4
Сдедущий пенальть в этот же день, через год)
+3
0
+3
Дзюба после вчерашнего матча с Анжи просто кусок г..на артистичного. По ноге не попали. Упал с опозданием, но корчился как будто ногу оторвали. Это уж как минимум не по мужски.

Артём, когда же ты перестанешь падать даже от дуновения ветра??))

И да ещё, постоянно что-то спорит с судьей, вымаливает какие-то левые пенальти.

Играть в футбол надо Артём, а не на судей брасаться. Тебя надо было удалять вчера за постоянные симуляции.
+2
Зина играет в РФПЛ с двумя фарм-клубами - Оренбургом и Уфой, новый стадион им подарили, пенальти в пользу Спартака не дают, и тут вдруг...бунт, дали наконец. Правда потом быстро одумались и назначили сомнительный Спартаку. Театр драмы абсурда.