1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Маскерано: «Теперь мы обязаны побеждать на «Сантьяго Бернабеу»

0

Хавьер Маскерано: «Теперь мы обязаны побеждать на «Сантьяго Бернабеу»

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано подвел итоги матча чемпионата Испании против «Малаги» (0:2).

«Теперь мы обязаны побеждать у «Реала» на выезде и надеяться, что мадридцы потеряют очки в других матчах. Но все возможно.

Не хочу критиковать команду, сегодня мы отдали все силы на поле. К сожалению, у нас не получилось контролировать матч. После пропущенного гола стало еще хуже.

«Малага» действовала организованного, они хорошо перемещались по полю и показали отличный футбол», – сказал Маскерано.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как всё же в Испании всё сложно... Иско, игравший за Малагу, но мечтавший о Барселоне, выступает за Реал, ест сине-гранатовые чипсы и пишет о яйцах Малаги. Бывший игрок Барсы Сандро забивает родному клубу. Симеоне симпатизирует Месси и не любит Реал, но постоянно выбивает Барсу из ЛЧ и проигрывает её мадридцам... Карусель прямо.



Другое дело Италия! Ювентус - Кьево: 2-0.
ОтветHQ R1
Как всё же в Испании всё сложно... Иско, игравший за Малагу, но мечтавший о Барселоне, выступает за Реал, ест сине-гранатовые чипсы и пишет о яйцах Малаги. Бывший игрок Барсы Сандро забивает родному клубу. Симеоне симпатизирует Месси и не любит Реал, но постоянно выбивает Барсу из ЛЧ и проигрывает её мадридцам... Карусель прямо. Другое дело Италия! Ювентус - Кьево: 2-0.
Ты веткой ошибся
ОтветHQ R1
Как всё же в Испании всё сложно... Иско, игравший за Малагу, но мечтавший о Барселоне, выступает за Реал, ест сине-гранатовые чипсы и пишет о яйцах Малаги. Бывший игрок Барсы Сандро забивает родному клубу. Симеоне симпатизирует Месси и не любит Реал, но постоянно выбивает Барсу из ЛЧ и проигрывает её мадридцам... Карусель прямо. Другое дело Италия! Ювентус - Кьево: 2-0.
))
Ну что мои дорогие коллеги и друзья по Барселоне? Нарадовались ничье Мадрида? Они в отличии от нас взяли одно очко!!!

Не иначе как Карма за длинные языки наших глоров. Справедливо!!!
Ответзаблокированному пользователю
Ну что мои дорогие коллеги и друзья по Барселоне? Нарадовались ничье Мадрида? Они в отличии от нас взяли одно очко!!! Не иначе как Карма за длинные языки наших глоров. Справедливо!!!
к сожалению увидев состав до матча, сразу стало как-то не по себе..
Ответзаблокированному пользователю
Ну что мои дорогие коллеги и друзья по Барселоне? Нарадовались ничье Мадрида? Они в отличии от нас взяли одно очко!!! Не иначе как Карма за длинные языки наших глоров. Справедливо!!!
Такое и барсукам грех не плюсануть))
Глотнете на бернабеу
Ответзаблокированному пользователю
Глотнете на бернабеу
Глотатели, готовьтесь глотать баварскую колбасу.
Ответзаблокированному пользователю
Глотнете на бернабеу
не напомнишь счет последнего визита Барсы на сб?
Прекрасный нас ждет матч, ведь оба коллектива будут настроены как никогда, надеюсь после окончания матча мы будет обсуждать только игру, а не решения судьи, ну и конечно же жду, что Мадрид сможет одержать победу в Класико,  будет очень сложно, но я верю в них!
Ответcorazon blanco
Прекрасный нас ждет матч, ведь оба коллектива будут настроены как никогда, надеюсь после окончания матча мы будет обсуждать только игру, а не решения судьи, ну и конечно же жду, что Мадрид сможет одержать победу в Класико,  будет очень сложно, но я верю в них!
Мадриду будет достаточно и ничьи )
Да все уже, просрали чемпионат
Зачем вам побеждать Реал? 😐 Вы вон Севилью победили крупно, а потом в тупую слили оленям каким-то, которые там где-то почти в зоне вылета... Смысл побеждать сильных, а потом сливать днорям? У вас игры такие мазахистские что ли? Продайтесь с Ла Лигой и точка, так не выигрываются турниры. Смешно смотреть просто как вы весь сезон теряете очки там, где даже идиоту в голову не придёт, что вы их там потеряете.
Ответзаблокированному пользователю
Зачем вам побеждать Реал? 😐 Вы вон Севилью победили крупно, а потом в тупую слили оленям каким-то, которые там где-то почти в зоне вылета... Смысл побеждать сильных, а потом сливать днорям? У вас игры такие мазахистские что ли? Продайтесь с Ла Лигой и точка, так не выигрываются турниры. Смешно смотреть просто как вы весь сезон теряете очки там, где даже идиоту в голову не придёт, что вы их там потеряете.
Ну Малага, для Барсы в последние годы крепкий орешек.

До вчерашнего матча, последние 5 встреч:

2 победы Барсы с разницей в 1 мяч

2 нулевые ничьи

1 победа Малаги на Камп Ноу

Спрашивается, зачем против такого сложного соперника выпускать не наигранных Гомеша/Д. Суареса

И какого дурака валял весь матч Луис Суарес !?

Тихий ужас.
Ну если судьи потащат этот не до клуб из пригорода как всегда! Тогда есть шанс. А пока секта тушите пуканы
Хавьер Маскерано: на Бернабеу мы обязаны выиграть, а я же обязан наконец то забить гол за Барселону
14. Малага

15. Бетис

16. Депортиво

все они отобрали очки у Барсы, а двое вовсе обыграли. Но потом нам глоры АПЛ всё равно будут рассказывать про какие-то 8-0.
Ответinfa-sotka
14. Малага 15. Бетис 16. Депортиво все они отобрали очки у Барсы, а двое вовсе обыграли. Но потом нам глоры АПЛ всё равно будут рассказывать про какие-то 8-0.
Что за 8-0 маленький сектант?
У Энрике привычка, как только Реал теряет очки Энрике выпускает 3-тий состав, видимо бореться чтоб интригу сохранить ска
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем