1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорий Иванов: «Не понимаю идею сокращения. Давайте вообще футбол закроем или пускай восемь команд играют между собой»

0

Григорий Иванов: «Не понимаю идею сокращения. Давайте вообще футбол закроем или пускай восемь команд играют между собой»

Президент «Урала» Григорий Иванов раскритиковал идею сокращения премьер-лиги.

«Премьер-лигу надо расширять, чтобы у нас было больше команд, чтобы больше футболистов было задействовано, больше знало, что такое большой футбол. Я категорически против уменьшения, а до чемпионата мира даже говорить об этом не надо. Не понимаю людей, которые говорят, что лигу надо уменьшать.

Да, бывают у команд сложности. В этом году не получилось, например, у «Томи». Им тяжело, но они все равно доигрывают сезон. Почему мы должны лишать томских болельщиков праздника футбола? Давайте вообще футбол закроем, или пускай восемь команд играют между собой», – сказал функционер.

Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что количество участников может быть сокращено до 14 на один-два сезона для повышения общего уровня и финансовой стабилизации.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я его понимаю.

Придётся торговать очком в пердиве.

Размах не тот.
Ответзаблокированному пользователю
Я его понимаю. Придётся торговать очком в пердиве. Размах не тот.
Торгуй своим у тебя получиться
Ответзаблокированному пользователю
Я его понимаю. Придётся торговать очком в пердиве. Размах не тот.
То есть ты знаешь, каково торговать очком в пердиве? Мле, и это деградантство еще и лайкают.
Забавно это слышать от мастера договорных матчей!!!
Ответзаблокированному пользователю
Забавно это слышать от мастера договорных матчей!!!
Ты ему деньги давал забавный ты наш
Какой праздник футбола в Томске. Смотреть как команда мучается каждый тур?
Ответalogov
Какой праздник футбола в Томске. Смотреть как команда мучается каждый тур?
Вы сами то из Томска?
Лучше давайте закроем его к ебе...ям на некоторое время, а все эти миллиарды вложим в детский юношеский спорт а также студенческую лигу замутим на примере штатов только в футболе и все на бесплатной основе, а далее проф футбол никуда не денется появятся люди компании которые захотят иметь свой клуб и создать лигу профи и вот тогда - это будет футбол совсем другого уровня, ибо если у меня состояние несколько миллиардов и свой частный клуб я буду следить за тем чтобы он был лучший, а не грабить его. Уже все давным давно за нас придумано. Наш сегодняшний футбол - это живой труп который нужно добить и начинать все с нуля, даже пускай что в начале строительства этой системы мы будем хуже Андоры с Норвегией к примеру, дело времени.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше давайте закроем его к ебе...ям на некоторое время, а все эти миллиарды вложим в детский юношеский спорт а также студенческую лигу замутим на примере штатов только в футболе и все на бесплатной основе, а далее проф футбол никуда не денется появятся люди компании которые захотят иметь свой клуб и создать лигу профи и вот тогда - это будет футбол совсем другого уровня, ибо если у меня состояние несколько миллиардов и свой частный клуб я буду следить за тем чтобы он был лучший, а не грабить его. Уже все давным давно за нас придумано. Наш сегодняшний футбол - это живой труп который нужно добить и начинать все с нуля, даже пускай что в начале строительства этой системы мы будем хуже Андоры с Норвегией к примеру, дело времени.
Согласен
Ответзаблокированному пользователю
Лучше давайте закроем его к ебе...ям на некоторое время, а все эти миллиарды вложим в детский юношеский спорт а также студенческую лигу замутим на примере штатов только в футболе и все на бесплатной основе, а далее проф футбол никуда не денется появятся люди компании которые захотят иметь свой клуб и создать лигу профи и вот тогда - это будет футбол совсем другого уровня, ибо если у меня состояние несколько миллиардов и свой частный клуб я буду следить за тем чтобы он был лучший, а не грабить его. Уже все давным давно за нас придумано. Наш сегодняшний футбол - это живой труп который нужно добить и начинать все с нуля, даже пускай что в начале строительства этой системы мы будем хуже Андоры с Норвегией к примеру, дело времени.
Бла бла бла

Все с нуля

Мы наш мы новый мир построим

Было уже и не раз и не только у нас
Чья бы корова мычала)
ОтветRubchik
Чья бы корова мычала)
Ты бык и не мычи
В чём радость футбола от матчей цыски с мордовией или терегом? После 18-го футбол имеет смысл закрыть на карантин лет на 5-10. Будет сэкономлена куча бабла, которую надо бросить исключительно на детский спорт.
А Koks 66 это Григорий Иванов?
ОтветMmm812
А Koks 66 это Григорий Иванов?
Для тупых это болельщик Урала
ОтветKoks_66
Для тупых это болельщик Урала
Очевидно, единственный с доступом в интернет?) Или вообще последний болельщик Урала после всех договорняков?)
"пускай восемь команд играют между собой" - блин, Григорий Иванов мою идею спёр. 8 команд - 4 круга, 28 игр. Последнее место вылетает напрямую, седьмое - играет за выживание со второй командой ФНЛ. Остальные шесть команд - в еврокубки. Классно, же))))
ОтветLelel
"пускай восемь команд играют между собой" - блин, Григорий Иванов мою идею спёр. 8 команд - 4 круга, 28 игр. Последнее место вылетает напрямую, седьмое - играет за выживание со второй командой ФНЛ. Остальные шесть команд - в еврокубки. Классно, же))))
Не классно. Эти восемь команд из трёх городов а другим людям тоже хочется
Зачем восемь? 6 назначенных, чтобы гарантированно в ЕК все прошли. Кто там, спартак, цска, локомотив, зенит, терек и по большому одолжению - краснодар. а остальных в пфл, фнл расформировать. идиотизм руководителей футбола начинает зашкаливать. куда потом эти шакалы будут разбегаться, когда сборная обделается благодаря их стараниям?
То есть до этого всё всех устраивало.

Ну а чо? Пили бюджетные деньги и матчи сдавай, а сейчас прям пожар у бюджетных)

> Давайте вообще футбол закроем

Вот тут я согласен с ним.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости