1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Сделаем все, чтобы сделать фанатов счастливыми, чтобы оставить свой след в истории клуба»

0

Куинси Промес: «Сделаем все, чтобы сделать фанатов счастливыми, чтобы оставить свой след в истории клуба»

Форвард «Спартака» Куинси Промес поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (3:2).

– Мы долго не могли забить первый мяч. А когда повели 2:0, должны были доводить дело до крупного счета, но вместо этого дважды пропустили. Надо отдать должное «Оренбургу», который проявил характер. А первый мяч гостей вообще получился шикарным. В концовке было страшновато, что не выиграем. К счастью, мы все-таки победили!

- Почему не засчитали гол Боккетти, после которого свои мячи забил «Оренбург»?

– А я не видел! Но даже если есть какие-то вопросы по эпизоду, нас это никак не оправдывает. Сами виноваты, что не забили раньше. Моменты были у меня, у Адриану...

- Что почувствовали, когда забили третий мяч?

– Я сошел с ума! Прекрасно понимаю, что от меня всегда ждут голов. Я сам высоко поднял планку. Тяжело всегда соответствовать ожиданиям, но я делаю все от меня зависящее. Безумно счастлив, что удалось забить в такой сложный момент. Я вернулся из сборной Голландии, где ситуация на сегодня не самая приятная. Но «Спартак» – другое дело. Мы на первом месте и сделаем все, чтобы сделать фанатов счастливыми, чтобы оставить свой след в истории клуба, – сказал Промес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Весь день мотался по работе, и в связи с трагическими событиями не мог вечером уехать из центра домой. Решил зайти к пацанам в бар и посмотреть футбол с ними.

При счете 2-0 мои питерские приятели уже основательно приуныли, но когда Оренбург отыгрался - воспряли духом и стали меня подкалывать, типа, не расстраивайся, Спартак достойно смотрится, ничья еще хороший результат и прочее. Ну я возьми и брякни со злости: дескать, не расстраиваюсь, поскольку в добавленное время Антоха воткнет победный мяч.

Надо было слышать мой крик и видеть их лица на стыке пятой и шестой добавленных минут.
ОтветКузбасс
Весь день мотался по работе, и в связи с трагическими событиями не мог вечером уехать из центра домой. Решил зайти к пацанам в бар и посмотреть футбол с ними. При счете 2-0 мои питерские приятели уже основательно приуныли, но когда Оренбург отыгрался - воспряли духом и стали меня подкалывать, типа, не расстраивайся, Спартак достойно смотрится, ничья еще хороший результат и прочее. Ну я возьми и брякни со злости: дескать, не расстраиваюсь, поскольку в добавленное время Антоха воткнет победный мяч. Надо было слышать мой крик и видеть их лица на стыке пятой и шестой добавленных минут.
Что ты забыл в Питере, гоу на историческую родину в тушино
Ответзаблокированному пользователю
Что ты забыл в Питере, гоу на историческую родину в тушино
Может ты на историческую Родину отправишься,а, арап?
Вот как надо любить Спартак!!! Квинси, ты лучший!
Кто бы мог подумать,что ситуация в Спартаке будет намного удовлетворительной чем в сборной Голландии
Если Спартак будет чемпионом, то Промес станет очень большой легендой для Спартака, из-за сегодняшнего гола и в целом за каждый матч и его вклад в успехи

Если Спартак станет чемпионом, то сегодняшний гол окажется легендарным и будет воспеваться не один год
ОтветBickle
Если Спартак будет чемпионом, то Промес станет очень большой легендой для Спартака, из-за сегодняшнего гола и в целом за каждый матч и его вклад в успехи Если Спартак станет чемпионом, то сегодняшний гол окажется легендарным и будет воспеваться не один год
Давай, без "если". Спартак станет чемпионом и это не обсуждается.
И ведь Антоха уже не первый раз вытаскивает матч для нашей команды на последних минутах: 2 года назад с Рубином, в прошлом году с Динамо. Кумир
Хотелось бы летом видеть усиления и посмотреть на такой Спартак в Лиге Чемпионов. Каррера - монстр!
Все по делу. Молодец, Квинси, правильно расставил акценты: сами виноваты, что пропустили 2 мяча, особенно, второй... И спасибо тебе, что боролся до конца! И всей команде! Так держать!
Антошка верим! По банке Уфе и зениту положи и все будет пучком!
Антоха ты по 450тыс каждой газпомовской подстилке торчишь !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости