Президент «Оренбурга»: «Считаю, что игра была ничейной»

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин поделился впечатлениями от матча чемпионата России со «Спартаком» (2:3).

«Если говорить на хоккейном языке, то проиграли в овертайме, ведь добавили шесть минут.

Но я считаю, что игра была ничейной. Но счет, к сожалению, на табло, хотя мы не должны были проиграть.

В любом случае мы показали бойцовский характер, что мы можем держать удар, но чуть-чуть не хватило.

Желание у команды было огромное. Через такие игры растет мастерство. Игра была нескучной», – сказал Столыпин.

84 комментария
Человек вообще далек от футбола, если так считает. Статистику бы хотя бы глянул. Еще бы написал, что Спартак отскочил.
+109
-5
+104
"В любом случае мы показали бойцовский характер, что мы можем держать удар" - это когда в конце падали от малейшего касания и валялись, корчась в ужасных муках
+87
0
+87
Решили таким образом намекнуть, что сыграли по игре в ничью и выпросить деньги у Зенита?
+34
А я считаю , что вам надо было после 90ой минуты всей командой валятся и ждать, катафалку !
+23
0
+23
Самая подлая команда. Только время тянуть умеете и ныть. Желаю вам вылететь в пердив!!!
+22
0
+22
Интересно посмотреть на самоотдачу Оренбурга в следующей игре!!!
+11
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите (с)
+9
0
+9
У вас будет возможность показать характер в матче с Зенитом.
+7
-1
+6
Бугога, тролляка, чудом 2 дурака положили, могли отскочить, конечно.

Впреть урок вам будет не тяните время- его добавят.
+6
0
+6
А я считаю, что счет должен быть 4:2 в пользу Спартака!
+5
0
+5
Президент «Оренбурга»: «Считаю, что игра была ничейной , так что мы ждем платежку от зинита»
+6
-1
+5
Растёт мастерство))...

В переливе в следующем году будете его демонстрировать))))
+4
0
+4
Вы так с конями и бомжами играйте клоуны!

Не наиграли на приз от бомжей и коней Уроды!
+4
-1
+3
в каком месте она ничейная была ? ...идиот ...
+3
Добавили шесть минут, потому , что как бабы на поле себя вели!!!!! Спартак КРАСАВЦЫ!!!!!
+3
0
+3
Спартак был сильнее. И поэтому выиграл. Среди питерских сегодня были достойные люди, которые оценили наше отношение к трагедии у них случившейся. Но не все, не все... Одно такое существо, которое все договоренности о запрете на срач на ветках и здесь присутствует. Предлагаю всем ещё раз полюбоваться на этого"арапа петра великого" и запомнить навсегда, что он заслуживает. Всегда и везде с ним обращаться, как ... вы всё поняли, друзья
+3
Это наверное когда они валялись по полю в конце матча и симулировали)))) сказочный идиот
+2
Не понимаю людей, который просто так тролят данный чат.

1. Победу Спартак заслужил. У Оренбурга не было слишком уж очевидных моментов, чтобы констатировать, что Спартаку повезло. 2-3 момента - 2 гола. Оренбург не та команда, которая славится четкостью исполнения моментов. Так сказать свезло Оренбургу.

2. Добавление 6 минут было обоснованно, 2 мяча + 3 замены + четыре выхода медиков, к такой игре можно смело добавлять 6 минут.

3. Рассказы о том, что только Спартак отскакивает, это уже бред той самой кобылы.

В любой игре можно найти к чему придраться, но это значит только то, что человек болеет не футболом, а коррупционными заговорами. Значит вам не сюда, а на ленту новостей какого-либо из гос каналов, там такого добра навалом.
+3
-1
+2
Ну заплааааатииииитееееее......добавил президент Оренбурга.