1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Спартака» из-за взрыва в петербургском метро отказались от визуальной поддержки на матче с «Оренбургом»

0

Фанаты «Спартака» из-за взрыва в петербургском метро отказались от визуальной поддержки на матче с «Оренбургом»

Болельщики «Спартака» выступили с заявлением относительно взрыва в метро Санкт-Петербурга.

«Питер, держитесь. Мы с вами!

В связи с трагическими событиями в петербургском метро, мы отказываемся от всяческой визуальной поддержки на сегодняшнем матче (с «Оренбургом» – прим. Sports.ru) и первые 5 минут мы проведем в тишине.

Просьба отнестись с пониманием к сложившейся ситуации», – говорится в заявлении фанатов в сообществе «Ультра Север».

Сегодня на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошел взрыв.

По предварительным данным, 10 человек погибли, еще 20 получили ранения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что значит люди! Какие бы не были отношения между клубами
Вот что значит люди! Какие бы не были отношения между клубами
А какие отношения между клубами? Нормальные отношения.
Вот что значит люди! Какие бы не были отношения между клубами
Да причём хоть здесь отношения между клубами?!
Буду на матче,скорбим...
Скорбим ребята и цвета команд тут не главное, держитесь,мы с вами.
хороший поступок, жаль, что нас объединяет беда
ОтветVERITAS
хороший поступок, жаль, что нас объединяет беда
Золотые слова
Спасибо, красно-белые. Хорошо, что мы еще не забыли, что все мы, прежде всего, люди.
Сегодня все мы россияне, и у всех нас произошло несчастье. Любая грязь в любом Топике должна жёстко пресекаться, а соответствующие посты безжалостно удаляться модерами вместе с их авторами
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня все мы россияне, и у всех нас произошло несчастье. Любая грязь в любом Топике должна жёстко пресекаться, а соответствующие посты безжалостно удаляться модерами вместе с их авторами
Клинок,спасибо.
Ответзаблокированному пользователю
Клинок,спасибо.
Не за что
Питер, мы тоже с вами!
В такие трагические моменты мы все уже не просто болельщики враждующих клубов а граждане страны которые в трудные минуты должны поддерживать друг друга. Спартаковцам спасибо за поддержку.
В такие трагические моменты мы все уже не просто болельщики враждующих клубов а граждане страны которые в трудные минуты должны поддерживать друг друга. Спартаковцам спасибо за поддержку.
В такие трагические моменты все мы ЛЮДИ, независимо от гражданства, национальности, религии и так далее. Баку (уверен, как и многие другие города за пределами РФ) скорбит вместе с россиянами.
Спасибо, спартачи!
Питер, мы с вами! Бесконечно жаль погибших и их семьи..

Болельщик московского Спартака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости