1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» выразил соболезнования родным жертв взрыва в петербургском метро

0

«Зенит» выразил соболезнования родным жертв взрыва в петербургском метро

Пресс-служба «Зенита» выразила соболезнования родным, пострадавших во время взрыва в метро Санкт-Петербурга.

«Футбольный клуб «Зенит» выражает глубокие соболезнования всем, кого коснулась эта трагедия», – говорится в заявлении клуба.

Сегодня на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошел взрыв.

По предварительным данным, 10 человек погибли, еще 20 получили ранения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В который раз подобное происходит перед выборами ?
Ответзаблокированному пользователю
В который раз подобное происходит перед выборами ?
выборы через год вроде как, не?
Ответзаблокированному пользователю
В который раз подобное происходит перед выборами ?
Походу, Вован работает по методичкам 1999 года
Все люди выражают сегодня соболезнования Питеру.

Москва скорбит вместе с вами...
Все люди выражают сегодня соболезнования Питеру. Москва скорбит вместе с вами...
Вся Россия!
Интересно, какой закон примут под эгидой защиты? Мониторинг переписки в мессенджерах, скорее всего.

Безотносительно этого, я очень надеюсь, что никто из местных юзеров не пострадал, а всем пострадавшим - скорейшего выздоровления. Это ужасно
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, какой закон примут под эгидой защиты? Мониторинг переписки в мессенджерах, скорее всего. Безотносительно этого, я очень надеюсь, что никто из местных юзеров не пострадал, а всем пострадавшим - скорейшего выздоровления. Это ужасно
Так мониторинг уже давно существует,разве что как они организуют его в таких масштабах.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, какой закон примут под эгидой защиты? Мониторинг переписки в мессенджерах, скорее всего. Безотносительно этого, я очень надеюсь, что никто из местных юзеров не пострадал, а всем пострадавшим - скорейшего выздоровления. Это ужасно
Интересно, какой закон примут под эгидой защиты? Мониторинг переписки в мессенджерах, скорее всего(С)

Мониторинг мессенджеров технически невозможен,ибо сам додумай откуда они и где мы!Лишь бы написать высер очередной!
Гэбня. Ничего не меняется. Рейтинг Царя падает-надо взрывать. Ждите новые законы для ограничения свобод.
Ответзаблокированному пользователю
Гэбня. Ничего не меняется. Рейтинг Царя падает-надо взрывать. Ждите новые законы для ограничения свобод.
ты му..к
Ответзаблокированному пользователю
Гэбня. Ничего не меняется. Рейтинг Царя падает-надо взрывать. Ждите новые законы для ограничения свобод.
В бан, пжлста
Любопытное наблюдение. Обратите внимание с какой скоростью по ящику запустили говорильные шоу,посвященные теракту. С гостями, экспертами и прочими причиндалами. Как быстро разная сволота,которой обычно на людей ездящих в метро, класть с прибором, разродилась охами на своих страницах в сети. На мысли никакие не наводит?))
Ответзаблокированному пользователю
Любопытное наблюдение. Обратите внимание с какой скоростью по ящику запустили говорильные шоу,посвященные теракту. С гостями, экспертами и прочими причиндалами. Как быстро разная сволота,которой обычно на людей ездящих в метро, класть с прибором, разродилась охами на своих страницах в сети. На мысли никакие не наводит?))
Так они сутками говорят и болтают там, вот пришло сообщение о теракте и переключились
Ответзаблокированному пользователю
Любопытное наблюдение. Обратите внимание с какой скоростью по ящику запустили говорильные шоу,посвященные теракту. С гостями, экспертами и прочими причиндалами. Как быстро разная сволота,которой обычно на людей ездящих в метро, класть с прибором, разродилась охами на своих страницах в сети. На мысли никакие не наводит?))
А разве не так было во время взрывов домов в Москве в 1999 году?
Как только кое-кому начинает припекать задницу, так вновь начинаются старые песни. Вова, ты только дома не взрывай!
С одной стороны массовые протесты против правительства и тут сразу же взрыв. Совпадение?
Ответ- Adrian -
С одной стороны массовые протесты против правительства и тут сразу же взрыв. Совпадение?
Не думаю.
Ответ- Adrian -
С одной стороны массовые протесты против правительства и тут сразу же взрыв. Совпадение?
Завершу твой коммент фразой- "не думаю". Не верю я в такие совпадения. Людей очень жаль, родных, близких... страшно это, соболезнования всем...((
А как же эти волшебные рамки? Куда смотрела доблестная полиция, неужели только студентов и таджиков могут останавливать?


Кошмарная новость, жаль людей...
А как же эти волшебные рамки? Куда смотрела доблестная полиция, неужели только студентов и таджиков могут останавливать? Кошмарная новость, жаль людей...
Тем же вопросом задаюсь, и не первый месяц. Все ходят мимо этих детекторов, а охрана сидит е*алом щёлкает.

Злость пробирает, слов нет.
Вова начал предвыборную компанию. Тот же сценарий был перед второй чеченской, когда отменили прямые выборы губернаторов после взрывов на Каширке и неудавшемся взрыве сотрудниками ФСБ РФ жилого дома в Рязань . Соболезнования родственникам погибших и мужества гражданам России.
Ответdoctor3006
Вова начал предвыборную компанию. Тот же сценарий был перед второй чеченской, когда отменили прямые выборы губернаторов после взрывов на Каширке и неудавшемся взрыве сотрудниками ФСБ РФ жилого дома в Рязань . Соболезнования родственникам погибших и мужества гражданам России.
То чувство, когда чуть что, и говорят про твою Республику
Ответdoctor3006
Вова начал предвыборную компанию. Тот же сценарий был перед второй чеченской, когда отменили прямые выборы губернаторов после взрывов на Каширке и неудавшемся взрыве сотрудниками ФСБ РФ жилого дома в Рязань . Соболезнования родственникам погибших и мужества гражданам России.
Я ведь прямо вижу, как растет рейтинг у Путина после теракта, уже расти больше некуда...

И внимание у меня теперь переключились на жертв, ведь я больше не могу думать о коррупции и Навальном... План гебистов удался!

Забанили бы тебя уж насовсем по айпи
Ехал в метро через Сенную минут за 15 до взрыва и тут такое..Страшно это всё,всегда думаешь, что именно с тобой точно ничего не произойдёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости