1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдгардо Бауса: «Вижу заговор в дисквалификации Месси»

0

Эдгардо Бауса: «Вижу заговор в дисквалификации Месси»

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса прокомментировал дисквалификацию Месси на четыре матча за оскорбление судей в матче отборочного раунда ЧМ-2018 с Чили (1:0).

«В таком наказании Месси со стороны ФИФА я вижу заговор.

Завтра будет встреча с главой Ассоциации футбола Аргентины. Там будем решать вопрос о моей карьере. Я твердо намерен продолжить работать со сборной. В прессе сейчас много слухов, но это всего лишь слухи», – сказал Бауса.

ФИФА дисквалифицировала Месси на 4 матча за оскорбление ассистента судьи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я согласен, что вся эта история с дисквой откровеннейший бред. Но то, что Аргентина находится на том месте, где не должна быть - чистая вина тренера. Игнор Икарди, сидение на лавке Дибалы и Агуеро - это все тоже видимо заговор...
ОтветIvas715
Я согласен, что вся эта история с дисквой откровеннейший бред. Но то, что Аргентина находится на том месте, где не должна быть - чистая вина тренера. Игнор Икарди, сидение на лавке Дибалы и Агуеро - это все тоже видимо заговор...
Да уже тысячу раз говорили, что сейчас у федерации футбола Аргентины нет денег, поэтому данный тренер работает бесплатно, а фактически правят там игроки, которые все оплачивают и какой еще тренер согласится бесплатно работать? Думаете Сампаоли или Симеоне захотят связываться с этой коррумпированной шайкой чиновников, которые угробили всё что можно?

И про Иккарди всем известно. Против него сами игроки, поэтому его не вызовут даже, если он в каждом матче за Интер будет забивать.
ОтветIvas715
Я согласен, что вся эта история с дисквой откровеннейший бред. Но то, что Аргентина находится на том месте, где не должна быть - чистая вина тренера. Игнор Икарди, сидение на лавке Дибалы и Агуеро - это все тоже видимо заговор...
Почему Бред если все игроки будут оскорблять судей, что это будет.
Вот все смеются, но дать дисквалификацию на 4 матча без протокола и при полном отсутствии обвинений со стороны самого арбитра, это по вашему нормально?
ОтветBuzzLighter
Вот все смеются, но дать дисквалификацию на 4 матча без протокола и при полном отсутствии обвинений со стороны самого арбитра, это по вашему нормально?
Это Южная Америка, а не Европа, там могут убить за это. Месси оскорбил судью? Да, это факт. Какие могут быть вопросы? Возможно, судьи ссыканули и просто неофициально проинформировали, а ФИФА сама решила что делать.
ОтветBuzzLighter
Вот все смеются, но дать дисквалификацию на 4 матча без протокола и при полном отсутствии обвинений со стороны самого арбитра, это по вашему нормально?
А с какого вообще спрашивать у судьи? Ок он притензии не имеет,но это не отменяет того что Месси оскорбял их на футбольном поле во время матча.
Вот невызов Икарди в сборную, точно заговор.
Это рука Кремля! Россия таким образом устраняет своих прямых конкурентов, которые могут стать на пути к золоту ЧМ 2018, если он, конечно, состоится в России!
Никак рука Роналду))
Диадема
Виду заговор в том что тренер Аргннтины Бауса
Ответadequat thinker
Виду заговор в том что тренер Аргннтины Бауса
Ты русский или аргентинец?

Одни ошибки, читать противно(((
Наибольшую выгоду от дисквалификации Месси получила Барселона, поскольку Лионелю некоторое время не придется ездить в дальние поездки, после которых он приезжает уставшим. Освободившееся время он сможет потратить на восстановление и отдых.

Однако все это полностью разрушает картину миру наиболее неадекватных болельщиков Барселоны, для которых Реал все скупил и контролирует ФИФА и УЕФА.
Можно подумать,что у Боливии состав уровня Аргентины.Ну серьёзно с такими игроками проиграть в два гола это позор.Лучше бы об этом размышлял,а не о заговорах
Гребанный Перес, это все он.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости