Зинедин Зидан: «Реал» может создать сопернику проблемы в любой момент, таков наш уровень»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о разгромной победе над «Алавесом» (3:0).

«Мы забили три гола и не пропустили – это очень позитивный момент. Мы играли с командой, которая очень хорошо играет и уступила в немногих матчах в этом сезоне. Такая команда может создавать проблемы.

В первом тайме мы играли отлично, хорошо начали, создавали моменты и забили. Мы знаем, что нам есть куда расти. Когда мы играем каждые три дня, невозможно показывать хороший футбол в течение 90 минут. Нужно понимать, что дальше будет только хуже.

Постоянство – это ключевой показатель. В первом тайме мы играли потрясающе, во второй теряли мяч слишком часто. Второй гол стал решающим. Это был неудачный период игры для нас, внезапно мяч подобрал Криштиану, навесил – и Иско забил. Мы можем создать сопернику проблемы в любой момент, это уровень нашей команды», – сказал Зидан.

29 комментариев
Иско постепенно превращается в лидера игры команды. Это радует
+49
-1
+48
Ответ Dmitrij Kestner
Зидан: "Судья может создать сопернику проблемы в любой момент, такой наш уровень"
Судьи это не про Реал,а про закомплексованную провинцию.
+32
Себе кстати Мадрид тоже может создать проблемы из ничего. Самое важное, что одержали победу, хоть и игра у команды была не ахти, но самое важное это три очка!
+12
Согласен, Мадрид при Зидане непредсказуем, но одно можно сказать точно, что у данной команды есть характер и это неоднократно было продемонстрировано в этом сезоне, победа в эконом режиме, то что нужно, не стоит забывать, что в среду игра на выезде с Леганесом, потом дерби и затем Бавария.
+10
0
+10
Да нормально отыграли, не стали распыляться и одержали дежурную победу, молодцы.
+8
0
+8
Да, один момент был точно когда я удивился каким чудом Алавес не забил. Но таков нынешний Реал: он может пропустить сугубо из-за своей расхлябанности, а потом забить в ответ гол, два, три.
Да, сегодня конечно действительно только чудо и нерасторопность в завершении игроков Алавеса уберегла Касилью от пропущенного гола, самое важное, что все-таки выиграли, но безусловно нужно делать из этого выводы, а не играть спустя рукава, сегодня повезло, а завтра за это накажут и аукнется потерей очков!