1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Яровинский: «Мы в рабочем диалоге с Тошичем и Милановым. Будущее Алиева зависит от его игры»

0

Олег Яровинский: «Мы в рабочем диалоге с Тошичем и Милановым. Будущее Алиева зависит от его игры»

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал о будущем ряда игроков московского клуба.

– Будущее Алибека Алиева после аренды в шведском ГАИС будет зависеть от того, как он проявит себя, играя в футбол.

С Зораном Тошичем и Георги Милановым мы на связи и в рабочем диалоге.

- Останется ли Алексей Ионов в ЦСКА?

– На сегодняшний день он играет в команде, приносит пользу и является неотъемлемой частью ЦСКА, – сказал Яровинский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы будущее Яровинского зависело от его работы ...
Лучше бы будущее Яровинского зависело от его работы ...
Так оно и зависит. И он нормально работает.
Вряд ли ЦСКА будет выкупать Ионова, а усиление коням в любом случае надо, если и дальше хотят бороться за медали.
Вряд ли ЦСКА будет выкупать Ионова, а усиление коням в любом случае надо, если и дальше хотят бороться за медали.
Однозначно не будет.
Вряд ли ЦСКА будет выкупать Ионова, а усиление коням в любом случае надо, если и дальше хотят бороться за медали.
На данный момент могут себе позволить только свободных агентов или взять в аренду.
Яровинский так интервью дает, что скоро у него спрашивать перестанут. Бабаев тот же гораздо информативнее.
Все не уровень ЦСКА
Ответзаблокированному пользователю
Все не уровень ЦСКА
Тошич точно уровень.
ОтветVlaD Burulyov
Тошич точно уровень.
Сейчас его уровень и при этой схеме: игрок ротации.
А за Ионова придётся летом прилично заплатить, кстати. Динамо минимум 3-4 миллиона запросит
Ответзаблокированному пользователю
А за Ионова придётся летом прилично заплатить, кстати. Динамо минимум 3-4 миллиона запросит
Не факт! Чтобы "разгрузиться" от его зарплаты могут и так отдать; в любом случае "баш на баш" вкупе с трансфером Панченко будет
ОтветRonoff
Не факт! Чтобы "разгрузиться" от его зарплаты могут и так отдать; в любом случае "баш на баш" вкупе с трансфером Панченко будет
Так в том-то и дело, что за трансфер Панченко Динамо заплатило 1.8 лямов, так что бесплатно они, выйдя в РФПЛ, отдавать его не будут
Перевожу с птичьего

Яровинский: короче если появитмя момент зарабоать и променять 2 (хороших)игроков на одного более слабого но с доплатой я не откажусь и заработаю как в случае с Панченко
Перевожу с птичьего Яровинский: короче если появитмя момент зарабоать и променять 2 (хороших)игроков на одного более слабого но с доплатой я не откажусь и заработаю как в случае с Панченко
Решает всё владелец клуба, а не начальник селекционного отдела.
Ионов летом уйдем, так как такую личку армейцы ему платить точно не будут.Тошич ,думаю,с большей вероятностью уйдет.Миланов может остаться,но с лавки не слезет.
правильная политика
Глупый вопрос насчёт Ионова. Как будто Яровинский решает, кого продать, а кого купить.

Это надо у Гинера спрашивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости