1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «В России меня ни разу не оскорбляли на расовой почве. Ни во время матчей, ни в быту»

0

Ари: «В России меня ни разу не оскорбляли на расовой почве. Ни во время матчей, ни в быту»

Нападающий «Локомотива» Ари поделился мнением о том, существует ли в России проблема расизма.

«Насколько помню, меня ни разу не оскорбляли – ни во время матчей, ни в быту.

Но когда я в игре, отключаюсь от всего, что происходит вокруг, сконцентрирован только на матче», – сказал Ари.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ари профессионал достойный уважения!
Вообщем-то Ари окончательно обрусел, благо больше 5 лет в стране
Ответзаблокированному пользователю
Вообщем-то Ари окончательно обрусел, благо больше 5 лет в стране
Прям обрусел? Побелел небось тоже от обрусения-то такого?
а как же тот случай когда тебя эменике шоколадным назвал?)
Потому что все расисты в интернете
Я, вообще в шоке от того, что Спартак Ари отпустил, лучшего игрока того времени. И не понятно почему Краснодар его в Локо отправил. Травма Смолова и всё, без нормального напада остались. Ари однозначно был бы полезен в матче с Сельтой!
ОтветArsenalchik
Я, вообще в шоке от того, что Спартак Ари отпустил, лучшего игрока того времени. И не понятно почему Краснодар его в Локо отправил. Травма Смолова и всё, без нормального напада остались. Ари однозначно был бы полезен в матче с Сельтой!
Он попросил запредельную зарплату
А жену Федуна тр-"ул только честно?)
Не спал две ночи, наконец, вспомнил на кого Ари похож - на Фантомаса , фильм такой был.
Ответ BBC
во пля,даже медведь пьяный балалайкой ни разу не ударил?БиБиССЫ в шоке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем