Джон Стоунз: «Первый тайм был провальным, мы не играли на своем уровне»

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз рассказал об ответном матче Лиги чемпионов против «Монако» (1:3).

«Первый тайм был провальным, мы не играли на своем уровне. Хотели все исправить во второй половине встречи, но сыграли недостаточно продуктивно при завершении атак и при обороне своих ворот. Сегодня мы были неубедительны и в атаке, и в защите.

Во втором тайме мы уже больше походили на ту команду, которую все знают. Нам нужно было забивать больше голов. Сложно принять это поражение и вылет из Лиги чемпионов. Мы должны были сыграть лучше и заслуживали выхода в четвертьфинал.

Тренер предупреждал нас о важности стандартов в Лиге чемпионов. «Реал» недавно забил с двух стандартов и прошел дальше», – сказал игрок.

59 комментариев
Вы как раз и играли так как можете. Вы ж не виноваты что МС платит за вас всех такие суммы и искусственно делает из вам топ игроков, хотя на самом деле вы такими не являетесь
+42
Не первый раз их обыгрывают дети, 18 летний дебютант из Эвертона дал пощечину клубу и болельщикам Ман Сити, ещё 18 летний Рэшфорд деклассировал их :)
+25
-5
+20
Если Стоунз стоит 50 лямов, то Бонуччи стоит минимум 150. Такое полено еще поискать надо, подумать только какие сумасшедшие деньги платятся за откровенно средних игроков. Сити уже лямов 200 выкинул на свою защиту, а итог - 16 пропущенных мячей в 8 встречах. Больше пропустила только скромная Легия, а еще столько же получил Орсенал. Для сравнения у Ювентуса 2 пропущенных, а то Ман Ситя хвалилась что оборона голубой помойки сильнее ювентийской.
+13
-1
+12
Джон ты как раз таки и играешь на своем уровне смирись. Вот Агуэро провалился это да
+7
0
+7
Ответ Vladimir Filippov
Ну все же есть у сити сильные футболисты,но Джон к ним ,конечно, не относится
Кроме Фернандиньо и нестабильного Кевина нет там действительно сильных игроков уровня команд 1/2 финала ЛЧ
+5
0
+5
хорошо, что ириски в Челси его не продали))
+5
0
+5
Его агенту респектище! Такого клоуна и за такие деньги умудрился впихнуть в цистерну
+3
0
+3
Ответ Ман Сити
Ващет Стоунз сам ребенок. Посмотри на него.
+3
А неплохим перспективным в свое время оборонцем казался в Эвертоне. Это сказывается качественно поставленная Гвариолой игра команды, или он сам включил синдром Кокорина, интересно?
+4
-1
+3
Что арсеноль что шити, так и будут позорится в ЛЧ. И в графе ЛЧ у них всегда будет 0 ))
+2
Джон Стоунз: я не стою тех денег, которые за меня заплатили, но в Ман Сити это норма, тут все такие
+3
-1
+2
Сити летом срочно искать топового ЦЗ и вратаря, иначе с такими тылами далеко не уедешь, какой бы крутой не была атака
Ответ infa-sotka
Ладно-ладно, ну не может Шумахер (Гвардиола) обгонять всех на запорожце, от этого он не стал плохим гонщиком. Просто надо некоторых деревях убирать и брать качественных игроков. Что за бред в центре защиты бегают бриташка (а это уже о много говорит) и фланговый защитник Коларов.
Интересно, кто же покупал этого "бриташку", м? Кто предпочёл Коларова Отаменди? Говорить, что у Гвардиолы не было возможности построить нечто сносное уже в первый сезон - глупо.
+1
0
+1
Ответ Shuller18
С этим проблем не будет. У Сити есть традиция каждое лето покупать топового центрального защитника.