«Монако» – «Манчестер Сити» – 3:1. Гол Бакайоко вывел хозяев в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» уступил на выезде «Монако» (1:3, первая игра – 5:3).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика Лиги чемпионов

273 комментария
За Монако
+102
-9
+93
А где манся? Или он только матчи МЮ смотрит?
+57
Молодежь Монако выносит шейховый мешок в голубой форме! Молодежь Андерлехта выносит газовый мешок в голубой форме! Все закономерно!
+37
Поздравление Монако и его болелам! Отличная победа над арабским нефтяным МЕШКОМ и его тактическим философом. Монако подтвердил свои высокие амбиции 🇲🇨
+34
-2
+32
Ой, а кто это там в центре Европы в микрофон на стадионе орёт?
Принц Монако кричит в микрофон, что-то на чеченском про судью хорошую )
+20
Монако , уничтожьте этот бездарный голубой мешок!!!
+27
-8
+19
Если мансити с такой игрой пройдёт дальше это будет так же несправедливо как назначенный пенальти на Суаресе в матче с псж
+14
Где всякие Доминанты, Janza и прочие умняшки, которые их многократно плюсовали и которые писяли от лысого физрука после первого матча? Монако просто красиво и не напрягаясь (по игре это чувствовалось и было видно) поставило все на место. Просто опустили голубой танкер с нефтью и его лысого водителя. 18-летний ноунейм наказал их. Никаких оправданий и быть не может. Первая замена у голубых - 84- ая минута, т.е. игра устаивала?) Сильнейший состав и "сильнейший тренер". Да Монако было просто лучше в двух матчах, но с небольшим расслаблением в первом матче.

Школота и глоры лысого физрука в глубочайшей депрессии, закат стиля "ватокат Пепка". Предсуицидальное состояние у школоты и врачи советует не оставлять детей без присмотра.

Завтра в школах пройдет выбор нового "кумира", так как лысый физрук уже "не тянет".
+18
-6
+12
А где глоры Зенита которые про ЦСКА орали ,когда 3-0 ЦСКА сгорел!!!Тут сити мордой об газон возят!!!