1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» увеличил отрыв от второго места до 8 очков

0

«Спартак» увеличил отрыв от второго места до 8 очков

В матче 19-го тура премьер-лиги «Спартак» на «Открытие Арене» обыграл «Анжи» (1:0) благодаря голу Самедова.

«Спартак» набрал 44 очка после 19 игр. Команда идет на первом месте с отрывом в 8 очков от ЦСКА и «Зенита», сегодня проигравшего «Амкару» (1:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 0
Матч окончен
Самедов   Мельгарехо
90’
+2’
78’
Кацаев   Асильдаров
Маурисио   Ещенко
69’
  Самедов
67’
62’
Прудников   Хадарцев
Попов   Ананидзе
60’
57’
Тетрашвили
47’
Хубулов
46’
Яковлев   Хубулов
2тайм
Перерыв
28’
Яковлев
3’
Фибель
Спартак
Ребров, Комбаров, Кутепов, Ташчи, Маурисио, Зобнин, Фернандо, Промес, Попов, Самедов, Зе Луиш
Запасные: Макеев, Боккетти, Тимофеев, Попов, Селихов, Леонтьев, Давыдов, Маурисио, Самедов, Песьяков, Джикия, Тигиев
1тайм
Анжи:
Юрченко, Тетрашвили, Жиров, Фибель, Мусалов, Яковлев, Брызгалов, Гулиев, Кацаев, Прудников, Будковский
Запасные: Кацаев, Прудников, Фильцов, Паршивлюк, Яковлев, Кудряшов, Браун Форбс, Дудиев, Георгиевский, Каретник, Закиров

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Да71%Спартак
Нет29%Зенит
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И кто тут ныл,Самедов старый?!!!!!!! Саняяяя спасибо!!!!!
ОтветBoyprav
И кто тут ныл,Самедов старый?!!!!!!! Саняяяя спасибо!!!!!
Ромка Широков тоже в первом матче забил))
Вперёд Спартак! +8 ждут!
Вперед Спартак!!! пусть питер вдвойне заполыхает после матча
ОтветFCSM-UL89
Вперед Спартак!!! пусть питер вдвойне заполыхает после матча
А как же твоя ставка?!?
ОтветFCSM-UL89
Вперед Спартак!!! пусть питер вдвойне заполыхает после матча
Нашему Петрограду все равно, а вот в Москве на Наметкина полыхало гы
Поздравления всем спартаковцам от болельщика Торпедо.
Самедов. Счастье.
Пусть бомбит у вас сильнее товарищи газовые🔥😛
Пусть бомбит у вас сильнее товарищи газовые🔥😛
С этим согласен. Пусть лучше Спартак, чем газовые пуканы сидящие на общероссийском кармане.
Пусть бомбит у вас сильнее товарищи газовые🔥😛
не болельщик Зенита, но с чего бы должно гореть у болел из Питера? за 15 лет первый трофей который еще пока не взяли. Сколько за это время выиграл Зенит? хватит уже свои комплексы выставлять на публику. Вы еще не чемпионы.
Всех спартаковцев с победой , Зе Луиш конечно много мудрит, думает Неймар , на троих идет постоянно))
ОтветCosstigan
Всех спартаковцев с победой , Зе Луиш конечно много мудрит, думает Неймар , на троих идет постоянно))
Насуют ему в раздевалке)) в следующей игре на лавке будет))
ОтветCosstigan
Всех спартаковцев с победой , Зе Луиш конечно много мудрит, думает Неймар , на троих идет постоянно))
Зе Луиш ниразу не упал в штрафной и по ногам сзади исподтишка никому не заехал. Какой Неймар, вы о чём?
Удачи красно белым
на победу Анжи, конечно же не надеюсь, но надеюсь, что будет дан бой! Спартаку желаю стать чемпионами не зависимо от сегодняшней игры, вы больше достойны чем остальные!!
ОтветAsket
на победу Анжи, конечно же не надеюсь, но надеюсь, что будет дан бой! Спартаку желаю стать чемпионами не зависимо от сегодняшней игры, вы больше достойны чем остальные!!
Следующий сезон будет бешенный: зенит, Ростов, Краснодар, Локомотив, Динамо, Рубин, цска. Если все прибавят, борьба будет жаркая, но только за второе место)))))
ОтветAsket
на победу Анжи, конечно же не надеюсь, но надеюсь, что будет дан бой! Спартаку желаю стать чемпионами не зависимо от сегодняшней игры, вы больше достойны чем остальные!!
Анжи очень приятное впечатление произвели! Половина команды поменялась и очень внятная игра, особенно без мяча! Приятно удивлён.
Спасибо махачкалинцам за хороший матч. Вы малость с наших сбили спеси, потому что играть так как в первом тайме нельзя. Анжи заставил нас выкладываться по полной программе и это их заслуга.

Желаю Анжи успеха в дальнейших матчах
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо махачкалинцам за хороший матч. Вы малость с наших сбили спеси, потому что играть так как в первом тайме нельзя. Анжи заставил нас выкладываться по полной программе и это их заслуга. Желаю Анжи успеха в дальнейших матчах
Анжи в раздевалке стоит в очереди за премией
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо махачкалинцам за хороший матч. Вы малость с наших сбили спеси, потому что играть так как в первом тайме нельзя. Анжи заставил нас выкладываться по полной программе и это их заслуга. Желаю Анжи успеха в дальнейших матчах
Спасибо. С победой вас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем