1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Приму во внимание мнение болельщиков «Арсенала», когда буду определяться со своим будущим»

0

Арсен Венгер: «Приму во внимание мнение болельщиков «Арсенала», когда буду определяться со своим будущим»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о своем будущем в лондонском клубе.

«Болельщики всегда имеют влияние. Я приму во внимание все моменты. Да, это не самый важный фактор при принятии решения о будущем, но он, конечно, повлияет.

Я усердно тружусь уже 20 лет, чтобы приносить болельщикам радость. Когда мы проигрываем, понимаю, что я этого не делаю. Я не хочу судить, я делаю ежедневную работу с преданностью. Нужно выслушивать разные мнения.

Мое наследие? Я не работаю на свой имидж, я с полной приверженностью работаю для клуба. Меня не особо беспокоить, что обо мне будут думать. Думаю, что я показывал клубу свою любовь, свою преданность, принимая верные решения. Я продолжу делать это, уважая ценности, которые для меня важны», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен не заслужил всего цирка, что гуннеры устроили вокруг. Болельщики МЮ Мойеса с Ван Галом лучше провожали.
Ответзаблокированному пользователю
Арсен не заслужил всего цирка, что гуннеры устроили вокруг. Болельщики МЮ Мойеса с Ван Галом лучше провожали.
Да ладно, я что то не видел самолетик с Венгер аут.
Ответзаблокированному пользователю
Арсен не заслужил всего цирка, что гуннеры устроили вокруг. Болельщики МЮ Мойеса с Ван Галом лучше провожали.
Ахаха лучше. Радужные манки тут все ветки своими слезами залили. Писали петиции, запускали самолеты с баннерами, покупали рекламу в газетах. Один даже звонил в полицию и орал что Ван гал совершил преступление против маню.

Видимо память плохая. С Арсеном лучше поступают.
Даже Арсен не знает разницы между "тся" и "ться".))
Я угораю с сектантов в комментах. Люди, какое ещё дно должен пробить Венгер, чтобы вы глаза протёрли?
Я угораю с сектантов в комментах. Люди, какое ещё дно должен пробить Венгер, чтобы вы глаза протёрли?
Прозреют когда неоткуда будет позорно вылетать в 1/8.
Ответantonitto
Прозреют когда неоткуда будет позорно вылетать в 1/8.
Нахрен играть в ЛЧ, если даже в полуфинал не можем выйти?
Лично я не могу представить Арсенала без Венгера (
Лично я не могу представить Арсенала без Венгера (
Поправляйся, дружище.
Лично я не могу представить Арсенала без Венгера (
Все течет все меняется
Хрень какая то. Болельщикам большого клуба нужны победы и трофеи, а не пафосные слова о высоком и вечном.
Болелам придется нанять киллера, так как Арсен ,похоже, не уйдет по своей воле
Перевожу:

Болельщики? Кто это? Или что это?
"Понятно вам? С*ать я хотел на ваше мнение, а то расписались тут, видите ли! Пуховик -вон! Арсен, уйди! И т.д."

Это я для юных болельщиков Арсенала перевел, мало ли, кто не понял.
Понятно что Венгер предан арсеналу, он свой и клевый для боссов Арсенала. Но у нет вообще нет понимания и идей как изменить ситуацию и улучшить клуб. Как начать завоевывать трофеи. Он изжил себя. Венгер это Нокия 3610 в мире айфонов
В Венгера думаю уже никто, кроме руководства Арсенала и не верит, хотя руководству в принципе на футбол плевать, главное, что Арсенал - футбольный бренд и он приносит деньги, а результаты уходят на задний план. Хотя лучше один раз вложиться в топ-трансферы и быть на вершине футбола, тогда данный бренд будет приносить еще больше денег, если уж на то пошло. Почему-то не сомневаюсь, что это последний сезон Венгера.
Ответcorazon blanco
В Венгера думаю уже никто, кроме руководства Арсенала и не верит, хотя руководству в принципе на футбол плевать, главное, что Арсенал - футбольный бренд и он приносит деньги, а результаты уходят на задний план. Хотя лучше один раз вложиться в топ-трансферы и быть на вершине футбола, тогда данный бренд будет приносить еще больше денег, если уж на то пошло. Почему-то не сомневаюсь, что это последний сезон Венгера.
ну они вкладывают большие деньги, другое дело, что покупают кого - то вроде Переса
ну они вкладывают большие деньги, другое дело, что покупают кого - то вроде Переса
Перес пришел не за такие уж и большие деньги, тем более как форвард, он наверное один из лучших в команде, он очень техничен, прекрасно играет на позиции ложной девятки, ну и реализация вполне добротная, лучше вспомнить про трансфер Джака, столько левых удалений, и привозов просто ужас, а ведь как классно дебютировал, в первых двух матчах два шикарных мяча забил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем