1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Чувствую себя виноватым, когда не удается порадовать болельщиков «Арсенала»

0

Арсен Венгер: «Чувствую себя виноватым, когда не удается порадовать болельщиков «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Халлом» (2:0) поделился мнением о своем будущем.

«Я сосредоточен на том, что важно: победы в матчах и доведения команды до работы. На остальное я повлиять не могу.

Я очень уважаю этот клуб и эту страну, я благодарен им, потому что работаю здесь уже 20 лет. Моя работа – радовать болельщиков, и когда я этого не делаю, чувствую себя виноватым. Поэтому победа над «Халлом» очень важна», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Порвали психику малолетних глоров МанЮ и Щелси. На классе.
Великолепные слова. Сегодня порадовал однозначно.
Зато Клаттенбург чувствует прекрасно перед арсеналом))пора памятник у эмирейтса ставить
Ответзаблокированному пользователю
Зато Клаттенбург чувствует прекрасно перед арсеналом))пора памятник у эмирейтса ставить
вот ты то куда лезешь после гола Алонсо
Ответзаблокированному пользователю
Зато Клаттенбург чувствует прекрасно перед арсеналом))пора памятник у эмирейтса ставить
Клаттенбургу фиолетово, кого судить - процент косяков равно распределён между всеми командами
Игра была сегодня не блестящей, но «Арсенал» создал довольно много голевых моментов.

Сыграли на 4-ку по 5-тибальной шкале.

Но победа очень важная.
ОтветGunner_14
Игра была сегодня не блестящей, но «Арсенал» создал довольно много голевых моментов. Сыграли на 4-ку по 5-тибальной шкале. Но победа очень важная.
Спасибо что оценил
Хаххха. Молодец, Арсен. Не растерялся)
Арсен мы хотим чтобы ты остался ещё надолго. Продолжай так же.
Давайте наслаждаться возможно последним сезоном Сени. Потом когда Арс выпадет из четверки - будет поздно
продли контракт сразу на три года и обрадуешь этим всех - и своих фанатов и особенно не своих)
Зато, драгоценный и непогрешимый наш, Вы очень радуете петушиных болельщиков, которые с недавних пор стали Вам очень милы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем