Матс Хуммельс: «Итоговый счет не соответствует той игре, что была на поле до пенальти и красной карточки»

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс поделился мнением о матче плей-офф Лиги чемпионов против «Арсенала» (5:1).

«Итоговый счет не соответствует той игре, что была на поле до пенальти и красной карточки. Тот эпизод переломил ход встречи в нашу пользу.

До этого мы играли не так, как представляли себе. Это человеческий фактор, но такое с нами не должно происходить.

Но и в первом тайме у нас были возможности забить и таким образом успокоить игру. Но нам это не удалось. В итоге мы заслуженно прошли дальше, тут говорить не о чем», – сказал Хуммельс.